Мужчины 6 км Спринт (Кросс)

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 19:11.01 00:00
2 24 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 0+0 0 19:30.0 +00:18.01
3 31 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 19:33.01 +00:22.0
4 34 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+1 1 19:41.0 +00:29.0
5 56 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 19:45.01 +00:34.0
6 48 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 19:48.0 +00:36.01
7 54 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 19:51.0 +00:39.01
8 62 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 19:58.01 +00:46.01
9 5 Станкевич Владислав 1993 МС 1+1 2 20:01.0 +00:49.01
10 4 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 1+1 2 20:07.01 +00:55.01
11 32 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 2+3 5 20:12.01 +01:01.0
12 65 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 0+1 1 20:15.01 +01:03.01
13 45 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР) 2+1 3 20:22.0 +01:10.01
14 36 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 20:24.0 +01:12.0
15 66 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 0+1 1 20:27.01 +01:15.01
16 53 Елисеев Николай 1982 МС 0+0 0 20:32.0 +01:20.0
17 22 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 20:32.01 +01:21.0
18 44 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 20:36.01 +01:24.01
19 16 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 20:38.01 +01:27.0
20 21 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 20:40.0 +01:28.0
21 41 Шарипов Марсель 1985 МС 1+1 2 20:44.01 +01:32.01
22 46 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 20:44.01 +01:33.0
23 42 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 20:48.01 +01:36.01
24 35 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 4+0 4 20:49.0 +01:37.0
25 27 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 20:53.0 +01:41.0
26 73 Шрейдер Александр 1985 МСМК 1+0 1 20:55.0 +01:43.01
27 50 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 20:57.0 +01:45.01
28 37 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 21:03.0 +01:51.01
29 30 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 21:07.01 +01:56.0
30 84 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:15.0 +02:03.01
31 43 Шипулин Антон 1987 ЗМС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 21:23.0 +02:11.0
32 26 Бочарников Сергей 1988 МС 2+3 5 21:23.0 +02:11.0
33 39 Снегирёв Трофим 1990 МС Томская область  (ТОМ) 1+1 2 21:23.0 +02:11.0
34 8 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 21:24.01 +02:13.0
35 18 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 21:26.0 +02:14.01
36 17 Бортников Сергей 1992 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 21:31.01 +02:19.01
37 9 Волков Александр 1989 МС 1+1 2 21:32.0 +02:20.01
38 61 Кондрат Максим 1990 МС 2+2 4 21:34.01 +02:23.0
39 29 Кутлубаев Олег 1993 МС 3+1 4 21:35.01 +02:24.0
40 85 Зотов Сергей 1987 МС 3+2 5 21:37.01 +02:25.01
41 58 Митрохин Александр 1993 1 разряд 2+1 3 21:37.01 +02:26.0
42 52 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 21:38.01 +02:26.01
43 40 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 21:40.01 +02:29.0
44 38 Попов Денис 1991 КМС 0+2 2 21:48.01 +02:37.0
45 25 Дзюбик Андрей 1993 КМС 1+2 3 21:49.01 +02:37.01
46 78 Насыров Артур 1993 КМС 1+3 4 21:51.01 +02:39.01
47 68 Довбня Александр 1993 МС 1+2 3 21:52.0 +02:40.01
48 49 Мусалимов Ростислав 1986 МС 0+3 3 21:55.01 +02:44.0
49 2 Васильев Александр 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 21:57.01 +02:45.01
50 6 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+4 4 21:59.0 +02:47.01
51 86 Базеев Станислав 1987 МС 1+2 3 22:01.0 +02:49.0
52 87 Дмитриев Дмитрий 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 22:02.0 +02:50.01
53 1 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 22:04.01 +02:53.0
54 69 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 22:05.0 +02:53.0
54 14 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 1+3 4 22:05.0 +02:53.0
56 15 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:08.0 +02:56.0
57 67 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 22:08.0 +02:56.01
58 83 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 22:17.01 +03:05.01
59 59 Моисеев Егор 1992 МС 1+1 2 22:19.0 +03:07.0
60 77 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 22:21.0 +03:09.01
61 28 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 22:22.0 +03:10.0
62 19 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 22:22.01 +03:10.01
63 7 Дмитриев Никита 1993 МС 1+2 3 22:25.01 +03:13.01
64 63 Рычков Сергей 1990 МС 1+1 2 22:29.0 +03:17.01
65 23 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 4+4 8 22:32.0 +03:20.0
66 82 Евсюков Артём 1991 МС 0+5 5 22:38.01 +03:27.0
67 79 Давлетшин Рустем 1988 МС 2+1 3 22:39.0 +03:27.01
68 13 Торопов Иван 1993 КМС 3+4 7 22:46.01 +03:35.0
69 3 Закурдаев Павел 1992 МС 1+2 3 22:48.0 +03:36.0
70 47 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 22:49.01 +03:38.0
71 74 Ярославцев Александр 1993 МС 3+1 4 22:50.0 +03:38.01
72 72 Шелковкин Павел 1992 МС 2+3 5 22:54.0 +03:42.0
73 81 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 22:57.01 +03:45.01
74 20 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 2+3 5 22:59.0 +03:47.01
75 57 Кононов Дмитрий 1990 МС 2+3 5 23:02.0 +03:50.01
76 80 Федоров Николай 1991 1 разряд 3+4 7 23:10.0 +03:58.01
77 60 Иванов Дмитрий 1993 КМС 1+2 3 23:12.0 +04:00.0
78 51 Колодийчук Олег 1988 МС 2+1 3 23:19.0 +04:07.01
79 70 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:10.0 +04:58.01
80 55 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 2+4 6 24:22.01 +05:11.0
DNS 10 Митяев Артём 1992 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 11 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 12 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 64 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 71 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 75 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 76 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 88 Севостьянов Иван 1989 МС
DNS 89 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13