Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+0 0 28:17.4 00:00
2 20 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:44.9 +00:27.5
3 49 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:56.1 +00:38.7
4 36 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:56.3 +00:38.9
5 18 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:11.0 +00:53.6
6 38 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:19.5 +01:02.1
7 21 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 29:28.5 +01:11.1
8 10 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:33.8 +01:16.4
9 29 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+1 4 29:40.8 +01:23.4
10 59 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:46.3 +01:28.9
11 58 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+1 3 29:47.9 +01:30.5
12 32 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:52.2 +01:34.8
13 31 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 29:52.5 +01:35.1
14 23 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 29:54.3 +01:36.9
15 12 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 30:01.7 +01:44.3
16 17 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 30:03.3 +01:45.9
17 34 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 30:05.6 +01:48.2
18 22 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 30:06.4 +01:49.0
19 37 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 30:16.1 +01:58.7
20 28 Костюков Ярослав 1995 МС 1+0 1 30:18.0 +02:00.6
20 30 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+0 1 30:18.0 +02:00.6
22 50 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 30:21.1 +02:03.7
23 52 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:25.8 +02:08.4
24 60 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:31.0 +02:13.6
25 8 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 30:31.3 +02:13.9
26 7 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 30:39.7 +02:22.3
27 46 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:41.1 +02:23.7
28 54 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:50.3 +02:32.9
29 61 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 3+0 3 30:51.3 +02:33.9
30 56 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 30:55.0 +02:37.6
31 70 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:56.4 +02:39.0
32 4 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:57.1 +02:39.7
33 62 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 31:00.7 +02:43.3
34 13 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 31:00.8 +02:43.4
35 35 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 31:09.5 +02:52.1
36 25 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 31:13.3 +02:55.9
37 47 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 31:14.7 +02:57.3
38 41 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 31:18.9 +03:01.5
39 2 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 31:19.5 +03:02.1
40 72 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+2 4 31:21.8 +03:04.4
41 48 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 31:22.0 +03:04.6
42 39 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 31:23.1 +03:05.7
43 51 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 31:25.9 +03:08.5
44 26 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 31:29.3 +03:11.9
45 40 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 31:40.7 +03:23.3
46 53 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 31:47.8 +03:30.4
47 44 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 2+2 4 31:51.7 +03:34.3
48 14 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:52.5 +03:35.1
49 45 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 1+2 3 32:01.2 +03:43.8
50 27 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 32:04.9 +03:47.5
51 67 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 32:08.8 +03:51.4
52 43 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 3+0 3 32:08.9 +03:51.5
53 9 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:12.0 +03:54.6
54 19 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 2+2 4 32:18.9 +04:01.4
55 42 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 32:26.2 +04:08.8
56 5 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 32:32.5 +04:15.1
57 15 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 32:33.7 +04:16.3
58 68 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 32:43.3 +04:25.9
59 71 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+4 4 32:43.4 +04:26.0
60 57 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 32:46.1 +04:28.7
61 6 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 4+3 7 33:34.3 +05:16.9
62 16 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 5+0 5 33:55.8 +05:38.4
63 64 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 34:00.2 +05:42.8
64 33 Филонов Александр 1995 КМС Республика Бурятия (БУР) 3+2 5 35:00.9 +06:43.5
65 63 Зайникаев Евгений 1995 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+5 9 39:24.7 +11:07.3
DNS 1 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 3 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 11 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 55 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 65 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 66 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13