Старшие Одиночная смешанная эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Красноярский край - Москва Красноярский край - Москва 0+1 0+6 0+7 46:47  
14-1 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+1 0+1 0+2 11:33.1 +00:10.5
14-2 Халили Саид Каримулла Москва 0+0 0+2 0+2 09:43.2 +00:03.0
14-3 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+0 0+1 0+1 11:30.0 00:00
14-4 Халили Саид Каримулла Москва 0+0 0+2 0+2 14:01.0 00:00
2 10 Свердловская область - Челябинская область Свердловская область - Челябинская область 1+6 3+7 4+13 48:27  
10-1 Шибко Полина Челябинская область 0+1 0+0 0+1 11:46.5 +00:23.9
10-2 Вьюхин Андрей Свердловская область 0+1 0+1 0+2 09:26.8 00:00
10-3 Шибко Полина Челябинская область 0+1 2+3 2+4 12:39.5 +01:06.4
10-4 Вьюхин Андрей Свердловская область 1+3 1+3 2+6 14:34.9 +01:40.4
3 7 Удмуртская республика 1 Удмуртская республика 1 3+7 5+8 8+15 48:28  
7-1 Никитина Элина Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 11:22.5 00:00
7-2 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 2+3 2+3 4+6 10:55.4 +01:04.5
7-3 Никитина Элина Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 11:24.1 +00:55.7
7-4 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 1+3 3+3 4+6 14:46.0 +01:40.6
4 17 Удмуртская республика 2 Удмуртская республика 2 3+8 0+7 3+15 48:42  
17-1 Егорова Кристина Удмуртская Республика 0+3 0+0 0+3 12:07.2 +00:44.6
17-2 Мяконький Александр Удмуртская Республика 3+3 0+1 3+4 10:44.1 +01:37.9
17-3 Егорова Кристина Удмуртская Республика 0+0 0+3 0+3 11:57.3 +02:02.3
17-4 Мяконький Александр Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 13:53.5 +01:54.8
5 29 Республика Мордовия - Пермский край Республика Мордовия - Пермский край 1+8 0+8 1+16 48:58  
29-1 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 0+2 0+3 0+5 11:47.6 +00:25.0
29-2 Бектуганов Александр Пермский край 0+1 0+0 0+1 09:41.2 +00:15.5
29-3 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 0+2 0+3 0+5 11:54.4 +00:36.8
29-4 Бектуганов Александр Пермский край 1+3 0+2 1+5 15:35.3 +02:11.1
6 4 Свердловская область 1 Свердловская область 1 0+8 1+5 1+13 49:07  
4-1 Власова Анна Свердловская область 0+2 0+0 0+2 11:58.0 +00:35.4
4-2 Есаулков Максим Свердловская область 0+3 1+3 1+6 10:24.1 +01:08.7
4-3 Власова Анна Свердловская область 0+0 0+1 0+1 12:01.2 +01:37.0
4-4 Есаулков Максим Свердловская область 0+3 0+1 0+4 14:44.2 +02:20.1
7 24 Республика Коми Республика Коми 2+9 2+7 4+16 49:35  
24-1 Сидоркина Юлия Республика Коми 2+3 0+1 2+4 12:34.2 +01:11.6
24-2 Брода Никита Республика Коми 0+2 0+1 0+3 09:48.3 +01:09.1
24-3 Сидоркина Юлия Республика Коми 0+2 0+2 0+4 12:14.4 +01:50.5
24-4 Брода Никита Республика Коми 0+2 2+3 2+5 14:58.5 +02:48.0
8 20 Санкт-Петербург 1 УОР№2 Санкт-Петербург 1 УОР№2 1+3 1+9 2+12 49:54  
20-1 Гулина Анастасия Санкт-Петербург 0+0 0+2 0+2 12:20.3 +00:57.7
20-2 Калинин Данил Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 10:22.6 +01:29.5
20-3 Гулина Анастасия Санкт-Петербург 0+0 0+2 0+2 12:03.5 +02:00.0
20-4 Калинин Данил Санкт-Петербург 1+3 0+2 1+5 15:07.6 +03:06.6
9 16 Удмуртская республика 3 Удмуртская республика 3 4+9 2+12 6+21 50:16  
16-1 Воронова Татьяна Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 11:41.6 +00:19.0
16-2 Демидов Андрей Удмуртская Республика 0+3 2+3 2+6 10:32.5 +01:00.7
16-3 Воронова Татьяна Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 12:34.0 +02:01.7
16-4 Демидов Андрей Удмуртская Республика 4+3 0+3 4+6 15:28.5 +03:29.2
10 12 Удмуртская республика 4 Удмуртская республика 4 4+10 0+10 4+20 50:45  
12-1 Спиридонова Полина Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 12:16.2 +00:53.6
12-2 Концов Роман Удмуртская Республика 2+3 0+3 2+6 10:53.3 +01:56.1
12-3 Спиридонова Полина Удмуртская Республика 0+2 0+2 0+4 12:20.8 +02:43.9
12-4 Концов Роман Удмуртская Республика 2+3 0+2 2+5 15:15.5 +03:58.4
11 25 Санкт-Петербург 5 ШВСМ по ЗВС Санкт-Петербург 5 ШВСМ по ЗВС 0+5 0+4 0+9 51:04  
25-1 Носырева Елена Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 12:52.4 +01:29.9
25-2 Богданов Илья Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 10:26.2 +02:05.2
25-3 Носырева Елена Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 12:56.1 +03:28.3
25-4 Богданов Илья Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 14:49.3 +04:16.6
12 11 Республика Карелия 1 Республика Карелия 1 0+3 3+9 3+12 51:20  
11-1 Белобокова Наталья Республика Карелия 0+1 1+3 1+4 12:47.0 +01:24.5
11-2 Кудрявцев Антон Республика Карелия 0+0 2+3 2+3 11:11.4 +02:45.1
11-3 Белобокова Наталья Республика Карелия 0+2 0+2 0+4 12:23.9 +03:36.0
11-4 Кудрявцев Антон Республика Карелия 0+0 0+1 0+1 14:57.7 +04:32.7
13 21 Мурманская область 1 Мурманская область 1 0+3 1+6 1+9 51:47  
21-1 Чумакова Виктория Мурманская область 0+0 0+0 0+0 12:10.8 +00:48.2
21-2 Медянец Даниил Мурманская область 0+3 1+3 1+6 11:08.6 +02:06.0
21-3 Чумакова Виктория Мурманская область 0+0 0+2 0+2 13:17.1 +03:50.1
21-4 Медянец Даниил Мурманская область 0+0 0+1 0+1 15:10.4 +04:59.5
14 23 Республика Карелия 2 Республика Карелия 2 1+8 5+9 6+17 52:09  
23-1 Белобокова Светлана Республика Карелия 0+1 1+3 1+4 12:40.1 +01:17.6
23-2 Агафонов Максим Республика Карелия 1+3 2+3 3+6 11:14.9 +02:41.7
23-3 Белобокова Светлана Республика Карелия 0+3 0+0 0+3 12:29.8 +03:38.5
23-4 Агафонов Максим Республика Карелия 0+1 2+3 2+4 15:44.0 +05:21.5
15 6 Свердловская область 2 Свердловская область 2 1+8 3+9 4+17  
6-1 Черемных Анастасия Свердловская область 0+3 2+3 2+6 13:22.7 +02:00.2
6-2 Синицын Алексей Свердловская область 1+3 1+3 2+6 11:04.4 +03:13.8
6-3 Черемных Анастасия Свердловская область 0+2 0+3 0+5
6-4 Синицын Алексей Свердловская область -+- -+-
16 30 Мурманская область 2 Мурманская область 2 0+3 3+6 3+9  
30-1 Прошина Евгения Мурманская область 0+0 1+3 1+3 13:27.1 +02:04.6
30-2 Попов Александр Мурманская область 0+3 0+0 0+3 11:07.2 +03:21.0
30-3 Прошина Евгения Мурманская область 0+0 2+3 2+3
30-4 Попов Александр Мурманская область -+- -+-
17 15 Ленинградская область - Свердловская область Ленинградская область - Свердловская область 0+4 0+7 0+11  
15-1 Плюснина Александра Свердловская область 0+0 0+2 0+2 12:48.8 +01:26.3
15-2 Кузнецов Данил Ленинградская область 0+1 0+2 0+3 11:01.5 +02:37.0
15-3 Плюснина Александра Свердловская область 0+3 0+3 0+6
15-4 Кузнецов Данил Ленинградская область -+- -+-
18 19 Санкт-Петербург 2 Санкт-Петербург 2 3+8 4+9 7+17  
19-1 Коншина Юлия Санкт-Петербург 2+3 2+3 4+6 13:39.5 +02:17.0
19-2 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 10:58.4 +03:24.6
19-3 Коншина Юлия Санкт-Петербург 1+3 2+3 3+6
19-4 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург -+- -+-
19 5 Мурманская область 4 Мурманская область 4 0+5 0+5 0+10  
5-1 Печёнкина Ольга Мурманская область 0+1 0+3 0+4 13:28.0 +02:05.5
5-2 НЕТЯЕВ Владислав Мурманская область 0+1 0+1 0+2 11:18.4 +03:33.1
5-3 Печёнкина Ольга Мурманская область 0+3 0+1 0+4
5-4 НЕТЯЕВ Владислав Мурманская область -+- -+-
20 28 Ленинградская область - Санкт-Петербург 1 Ленинградская область - Санкт-Петербург 1 0+7 1+6 1+13  
28-1 Тимергалиева Эльвира Ленинградская область 0+3 1+3 1+6 15:23.3 +04:00.8
28-2 Круглов Александр Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 10:03.0 +04:13.0
28-3 Тимергалиева Эльвира Ленинградская область 0+1 0+2 0+3
28-4 Круглов Александр Санкт-Петербург -+- -+-
21 2 Республика Карелия 3 Республика Карелия 3 4+7 3+9 7+16  
2-1 Климова Кристина Республика Карелия 3+3 1+3 4+6 14:08.9 +02:46.4
2-2 Матухин Артём Республика Карелия 0+1 1+3 1+4 11:34.5 +04:30.1
2-3 Климова Кристина Республика Карелия 1+3 1+3 2+6
2-4 Матухин Артём Республика Карелия -+- -+-
22 22 Вологодская область - Санкт-Петербург Вологодская область - Санкт-Петербург 2+7 4+7 6+14  
22-1 Чучина Ирина Санкт-Петербург 0+1 1+3 1+4 13:29.2 +02:06.7
22-2 Федоров Арсений Вологодская область 2+3 0+1 2+4 12:08.7 +04:24.6
22-3 Чучина Ирина Санкт-Петербург 0+3 3+3 3+6
22-4 Федоров Арсений Вологодская область -+- -+-
23 9 Ленинградская область 1 Ленинградская область 1 3+9 2+6 5+15  
9-1 Мишина Наталья Ленинградская область 1+3 1+3 2+6 14:24.5 +03:02.0
9-2 Сидоров Евгений Ленинградская область 1+3 1+3 2+6 12:06.2 +05:17.3
9-3 Мишина Наталья Ленинградская область 1+3 -+-
9-4 Сидоров Евгений Ленинградская область -+- -+-
24 3 Московская область 2 Московская область 2 6+7 1+3 7+10  
3-1 Катышева Евгения Московская область 2+3 1+3 3+6 16:04.7 +04:42.2
3-2 Цветков Дмитрий Московская область 0+1 0+0 0+1 11:04.0 +05:55.4
3-3 Катышева Евгения Московская область 4+3 -+-
3-4 Цветков Дмитрий Московская область -+- -+-
25 27 Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург 4 5+6 5+5 10+11  
27-1 Расторгуева Диана Санкт-Петербург 5+3 5+3 10+6 16:11.4 +04:48.9
27-2 Брудин Вадим Санкт-Петербург 0+3 0+2 0+5
27-3 Расторгуева Диана Санкт-Петербург -+- -+-
27-4 Брудин Вадим Санкт-Петербург -+- -+-
26 26 Московская область 1 Московская область 1 1+5 4+6 5+11  
26-1 Гончарова Ульяна Московская область 1+3 2+3 3+6 15:13.8 +03:51.3
26-2 Гломаздов Родион Московская область 0+2 2+3 2+5
26-3 Гончарова Ульяна Московская область -+- -+-
26-4 Гломаздов Родион Московская область -+- -+-
27 1 Вологодская область Вологодская область 5+6 1+5 6+11  
1-1 Шевелёва Светлана Вологодская область 4+3 0+2 4+5 14:52.5 +03:30.0
1-2 Дрюма Александр Вологодская область 1+3 1+3 2+6
1-3 Шевелёва Светлана Вологодская область -+- -+-
1-4 Дрюма Александр Вологодская область -+- -+-
28 8 Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург 3 7+6 5+6 12+12  
8-1 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 2+3 3+3 5+6 16:24.2 +05:01.7
8-2 Шпилевой Николай Санкт-Петербург 5+3 2+3 7+6
8-3 Рожина Екатерина Санкт-Петербург -+- -+-
8-4 Шпилевой Николай Санкт-Петербург -+- -+-
29 13 Мурманская область 3 Мурманская область 3 3+6 1+3 4+9  
13-1 Барковская Анастасия Мурманская область 1+3 1+3 2+6 14:52.8 +03:30.3
13-2 СКШИПИК Владимир Мурманская область 2+3 -+-
13-3 Барковская Анастасия Мурманская область -+- -+-
13-4 СКШИПИК Владимир Мурманская область -+- -+-
30 18 Ленинградская область 2 Ленинградская область 2 2+4 3+3 5+7  
18-1 Дыба Дарья Ленинградская область 2+3 3+3 5+6 17:00.0 +05:37.5
18-2 ЮСУПОВ Андрей Ленинградская область 0+1 -+-
18-3 Дыба Дарья Ленинградская область -+- -+-
18-4 ЮСУПОВ Андрей Ленинградская область -+- -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13