Женщины 4,5 км Кросс-спринт

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 18:32.8 00:00
2 38 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 18:43.0 +00:10.1
3 25 Валишина Александра 1987 МС 3+0 3 18:45.0 +00:12.2
4 30 Ильченко Кристина 1993 МС 2+1 3 18:52.8 +00:19.9
5 29 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1 1 19:02.8 +00:29.9
6 36 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+1 1 19:06.4 +00:33.5
7 41 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 19:08.1 +00:35.2
8 47 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2 3 19:08.3 +00:35.4
9 44 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3 3 19:09.8 +00:37.0
10 49 Авдеева Мария 1992 МС 1+1 2 19:16.0 +00:43.1
11 31 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:17.8 +00:44.9
12 2 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 19:18.0 +00:45.1
13 6 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 19:23.3 +00:50.4
14 24 Фролина Анна 1984 ЗМС 2+2 4 19:30.9 +00:58.0
15 33 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+4 4 19:40.1 +01:07.3
16 34 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+0 1 19:41.2 +01:08.3
17 19 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+4 5 19:42.3 +01:09.4
18 45 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 19:49.7 +01:16.8
19 39 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 19:55.0 +01:22.1
20 22 Марданова Виктория 1994 МС 1+1 2 19:55.4 +01:22.5
21 52 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 19:58.7 +01:25.9
22 23 Шалаева Наталья 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 20:00.9 +01:28.1
23 4 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:05.2 +01:32.4
24 21 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 20:10.4 +01:37.5
25 42 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:10.5 +01:37.7
26 7 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 20:14.4 +01:41.5
27 35 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+0 0 20:15.0 +01:42.1
28 37 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 4+1 5 20:23.2 +01:50.3
29 17 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 20:24.8 +01:52.0
30 9 Коваленко Ирина 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 20:36.3 +02:03.4
31 3 Земцова Марина 1993 МС 2+2 4 20:40.1 +02:07.2
32 8 Абрамова Екатерина 1996 КМС Мурманская область (МУР) 3+3 6 20:41.1 +02:08.2
33 57 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 20:42.4 +02:09.5
34 5 Шадрина Любовь 1988 МС 1+1 2 20:44.6 +02:11.8
35 43 Прокопьева Ольга 1983 МСМК 1+2 3 20:52.2 +02:19.4
36 48 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+2 3 21:04.0 +02:31.1
37 16 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 2+2 4 21:05.4 +02:32.6
38 32 Калина Анастасия 1989 МСМК Забайкальский край (ЗАБ) 2+1 3 21:06.2 +02:33.3
39 51 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 21:06.5 +02:33.7
40 56 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:11.5 +02:38.6
41 62 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 21:13.4 +02:40.5
42 10 Москвина Марина 1992 МС 3+2 5 21:19.6 +02:46.8
43 55 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 21:21.9 +02:49.0
44 1 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 5+2 7 21:22.3 +02:49.5
45 26 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:26.0 +02:53.1
46 50 Ижутина Надежда 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 21:30.7 +02:57.8
47 13 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 21:38.8 +03:06.0
48 46 Позняк Анна 1991 2+0 2 21:39.6 +03:06.7
49 14 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 21:43.0 +03:10.1
50 18 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+2 3 21:44.2 +03:11.3
51 12 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 21:50.0 +03:17.1
52 15 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 22:02.3 +03:29.4
53 27 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 22:03.6 +03:30.8
54 20 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 5+2 7 22:08.6 +03:35.7
55 11 Суркова Ольга 1992 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 22:13.5 +03:40.7
56 28 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 2+3 5 22:24.1 +03:51.2
57 54 Старых Екатерина 1994 МС 4+2 6 22:42.4 +04:09.5
DNF 53 РЯБОВА Анастасия 1994 КМС Тюменская область
DNS 40 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 59 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 61 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13