Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:42.8 00:00
2 56 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 26:46.2 +00:03.3
3 18 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:53.7 +00:10.8
4 65 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:02.9 +00:20.0
5 44 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 0+0 0 27:11.6 +00:28.7
6 30 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:18.4 +00:35.5
7 33 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 27:24.4 +00:41.6
8 8 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 27:34.4 +00:51.5
9 47 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:36.5 +00:53.7
10 10 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:37.3 +00:54.5
11 41 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:38.2 +00:55.3
12 34 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 27:43.4 +01:00.5
13 1 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:44.0 +01:01.2
14 54 Подобаев Сергей 1989 МС 0+3 3 27:51.2 +01:08.3
15 19 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:54.1 +01:11.2
16 4 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:55.1 +01:12.2
17 12 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+2 2 28:01.6 +01:18.7
18 52 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:06.7 +01:23.8
19 28 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:07.6 +01:24.7
19 24 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 1+0 1 28:07.6 +01:24.7
21 5 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+3 3 28:14.2 +01:31.4
22 3 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:14.6 +01:31.7
23 13 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 0+0 0 28:17.4 +01:34.6
24 20 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:18.0 +01:35.2
25 6 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 28:24.7 +01:41.9
26 53 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:29.5 +01:46.6
27 37 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 28:34.7 +01:51.9
28 49 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:43.6 +02:00.7
29 32 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 2+0 2 28:44.4 +02:01.5
30 39 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:45.0 +02:02.2
31 21 Черезов Иван 1980 ЗМС 2+0 2 28:47.0 +02:04.1
32 27 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:48.8 +02:05.9
33 42 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 28:49.9 +02:07.0
34 31 Алехин Иван 1993 МС 0+1 1 28:57.3 +02:14.4
35 64 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:57.6 +02:14.7
36 15 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:04.3 +02:21.4
37 63 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:13.0 +02:30.1
38 40 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:23.8 +02:41.0
39 11 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 29:26.8 +02:43.9
39 55 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:26.8 +02:43.9
41 46 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 29:38.4 +02:55.5
42 45 Вилионис Андрей 1994 МС 0+2 2 29:38.7 +02:55.8
43 35 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:43.0 +03:00.1
44 17 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 29:48.2 +03:05.3
45 50 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 0+2 2 29:52.3 +03:09.4
46 2 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:05.4 +03:22.5
47 23 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:05.7 +03:22.8
48 51 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 30:09.0 +03:26.1
49 59 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 3+2 5 30:13.7 +03:30.8
50 57 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 30:19.3 +03:36.4
51 29 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:24.0 +03:41.1
52 68 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:30.0 +03:47.2
53 14 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 30:36.4 +03:53.5
54 43 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 31:22.6 +04:39.7
55 60 Медведев Сергей 1994 МС 1+1 2 31:29.6 +04:46.7
56 16 Телицин Артём 1994 МС 1+2 3 31:39.4 +04:56.5
57 61 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 31:41.3 +04:58.5
58 62 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 31:43.3 +05:00.4
59 26 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 1+5 6 31:49.5 +05:06.7
60 58 Пирогов Максим 1994 МС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 31:49.7 +05:06.8
61 9 Новоселов Александр 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 33:09.8 +06:27.0
62 48 Москвичев Александр 1996 1 разряд Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 34:29.3 +07:46.5
63 38 Даниэль Уокер 1994 Тюменская область 2+3 5 34:29.9 +07:47.0
DNS 7 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 25 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР)
DNS 36 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ)
DNS 66 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13