Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:09.9 00:00
2 24 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 23:33.0 +00:23.1
3 5 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:43.0 +00:33.1
4 20 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:45.4 +00:35.5
5 16 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:47.6 +00:37.7
6 10 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:49.6 +00:39.7
7 18 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 23:52.6 +00:42.7
8 29 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:56.4 +00:46.5
9 33 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:56.6 +00:46.7
10 19 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:01.6 +00:51.7
11 17 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:03.5 +00:53.6
12 6 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+1 2 24:04.8 +00:54.9
13 27 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:07.7 +00:57.8
14 25 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 24:17.1 +01:07.2
15 9 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:19.2 +01:09.3
16 2 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:21.4 +01:11.5
17 23 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:41.6 +01:31.7
18 28 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 24:42.8 +01:32.9
19 30 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:44.5 +01:34.6
20 3 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:53.1 +01:43.2
21 7 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 24:59.9 +01:50.0
22 12 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:22.1 +02:12.2
23 22 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:26.6 +02:16.7
24 14 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:42.2 +02:32.3
25 15 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 25:50.1 +02:40.2
26 34 Бикташева Лейсан 1993 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 25:51.9 +02:42.0
27 4 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 26:12.0 +03:02.1
28 26 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 26:14.9 +03:05.0
29 32 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+2 2 26:23.2 +03:13.3
29 21 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:23.2 +03:13.3
31 1 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 26:47.1 +03:37.2
32 8 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 2+3 5 27:58.3 +04:48.4
DNF 13 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 11 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13