Гонка 10 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 25 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 0+0+1+2 3 40:03.7 00:00
2 24 Шевченко Анастасия 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+1 3 40:14.6 +00:10.8
3 22 Санникова Екатерина 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+2 5 40:31.6 +00:27.9
4 44 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 41:14.2 +01:10.5
5 48 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+0 3 41:26.9 +01:23.2
6 61 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+2+1+0 3 41:32.0 +01:28.3
7 75 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 41:52.3 +01:48.6
8 2 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 42:17.1 +02:13.4
9 39 Григорьева Анна 1999 КМС Красноярский край (КРК) 0+0+1+3 4 42:28.3 +02:24.6
10 32 Кретова Мария 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 1+0+0+2 3 42:32.0 +02:28.3
11 70 Лобанова Юлия 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 1+0+1+0 2 42:46.8 +02:43.1
12 50 Козлова Мария 1999 КМС Москва (МСК) 0+1+1+0 2 42:49.9 +02:46.2
13 19 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 1+1+0+1 3 42:53.8 +02:50.1
14 62 Соловьёва Дарья 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 42:58.6 +02:54.9
15 52 Понеделко Екатерина 1998 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 43:12.9 +03:09.2
16 42 Гореева Анастасия 1999 МС Московская область (МОС) 2+1+1+2 6 43:22.1 +03:18.4
17 20 Тимербулатова Эмма 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+3 5 43:40.5 +03:36.8
18 46 Чернозипунникова Елена 1999 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 43:43.7 +03:40.0
19 1 Сидорова Дарья 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+2 7 44:11.9 +04:08.2
20 16 Рахматуллина Лилия 1998 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+0+0 2 44:12.7 +04:09.0
21 4 Третьякова Алена 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 44:18.3 +04:14.6
21 21 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 44:18.3 +04:14.6
23 60 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 44:26.8 +04:23.1
24 56 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+1 4 44:32.1 +04:28.4
25 14 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 1+3+1+1 6 44:35.5 +04:31.8
26 10 Переверзева Валерия 1999 КМС Москва (МСК) 0+1+0+1+1 3 44:35.6 +04:31.9
27 37 Белобокова Наталья 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 44:46.5 +04:42.8
28 76 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+2+1 6 44:47.3 +04:43.6
29 26 Курлыкина Екатерина 1999 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+1+0 3 44:53.2 +04:49.5
30 27 Калугина Елизавета 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 45:09.5 +05:05.8
31 63 Плюснина Полина 1999 КМС Пермский край (ПЕР) 1+1+3+1 6 45:17.2 +05:13.5
32 40 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+1 6 45:23.7 +05:20.0
33 51 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 5+0+0+2 7 45:37.2 +05:33.5
34 47 Печёнкина Ольга 1998 КМС Мурманская область (МУР) 1+3+2+0 6 45:47.9 +05:44.2
35 28 Денисова Наталья 1999 КМС Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 46:04.5 +06:00.8
36 9 Филонова Анастасия 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2+0+3 6 46:06.3 +06:02.6
37 8 Саузина Варвара 1999 КМС Московская область (МОС) 3+2+0+2 7 46:10.8 +06:07.1
38 30 Русакова Александра 1999 КМС Республика Карелия (КАР) 1+3+0+3 7 46:22.6 +06:18.9
39 5 Шибко Полина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+2 7 46:31.6 +06:27.9
40 64 Кудисова Алина 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 4+2+2+1 9 46:37.4 +06:33.7
41 49 Капранова Дарья 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 1+3+2+0 6 46:40.5 +06:36.8
42 57 Сидоркина Юлия 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 46:43.6 +06:39.9
43 31 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+2 5 46:43.7 +06:40.0
44 67 Яборова Арина 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+4+0+3 8 47:29.6 +07:25.9
45 69 Дусакова Алиса 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+2 8 47:35.4 +07:31.7
46 17 Черемных Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+3+2+2 7 47:36.8 +07:33.1
47 12 Фадеева Дарья 1999 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+2+2 8 47:43.3 +07:39.6
48 53 Бойкова Яна 1999 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+2 7 47:46.3 +07:42.6
49 15 Дубровская Мария 1999 КМС Москва (МСК) 2+1+3+1 7 48:06.0 +08:02.3
50 71 Шевелёва Светлана 1998 КМС Москва (МСК) 0+1+1+1+1 4 48:17.8 +08:14.1
51 35 Маклакова Елизавета 1999 КМС Мурманская область (МУР) 3+1+0+1 5 48:19.5 +08:15.8
52 38 Курятникова Дарья 1998 КМС Московская область (МОС) 1+4+4+2 11 48:23.6 +08:19.9
53 45 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+2+3 8 48:28.1 +08:24.4
54 65 Белобокова Светлана 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+0 4 48:55.2 +08:51.5
55 29 Шамаева Анастасия 1999 КМС 0+1+2+2 5 49:44.9 +09:41.2
56 11 Адушева Кристина 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+3+3 10 50:16.2 +10:12.5
57 58 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК) 2+3+2+1 8 50:24.0 +10:20.3
58 6 Знакова Илона 1999 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 5+3+1+1 10 50:26.5 +10:22.8
59 33 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+2+2 10 50:33.4 +10:29.7
60 72 Вязникова Алена 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3+3+0 9 50:40.2 +10:36.5
61 59 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+3+2 7 50:44.8 +10:41.1
62 18 Имельбаева Элина 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+3+2 10 50:47.8 +10:44.1
63 41 Обухова Влада 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+2 8 50:58.7 +10:55.0
64 54 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+4+1 7 51:08.3 +11:04.6
65 34 Рыбакова Полина 1998 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 1+4+2+2 9 52:01.6 +11:57.9
66 78 Трапезникова Диана 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1+1+0 6 52:49.1 +12:45.4
67 73 Яковенко Маргарита 1999 КМС Москва (МСК) 1+2+2+2 7 52:50.9 +12:47.2
68 3 Елисеева Анна 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+4 11 53:42.2 +13:38.5
69 74 Малышкина Анастасия 1999 1 разряд Московская область (МОС) 2+2+1+5 10 54:58.2 +14:54.5
70 7 Перегуд Оксана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+1+2 9 56:07.2 +16:03.5
DNF 13 Абсалямова Тансулпан 1999 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 23 Немич Наталья 1999 1 разряд Алтайский край (АЛТ)
DNS 36 Пантелеева Полина 1999 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 43 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК)
DNS 55 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 66 Пахутина Олеся 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ)
DNS 68 Борисова Дарья 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 77 Копнина Ольга 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13