Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 25:16.4 00:00
2 2 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:21.3 +00:04.9
3 25 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 25:34.8 +00:18.4
4 28 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:38.5 +00:22.0
5 38 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:53.5 +00:37.1
6 43 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 25:55.0 +00:38.5
7 33 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 25:57.3 +00:40.8
8 30 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:00.8 +00:44.3
9 11 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 26:08.9 +00:52.4
10 3 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 26:09.8 +00:53.4
11 40 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:11.4 +00:54.9
12 22 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:12.4 +00:56.0
13 46 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:21.2 +01:04.7
14 34 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:31.8 +01:15.3
15 35 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:37.5 +01:21.1
16 12 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:39.2 +01:22.7
17 29 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 26:47.1 +01:30.6
18 18 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 26:47.4 +01:30.9
19 15 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:47.7 +01:31.3
20 16 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:59.9 +01:43.4
21 1 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:05.4 +01:48.9
22 7 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:09.9 +01:53.5
23 32 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:14.4 +01:58.0
24 39 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:14.9 +01:58.4
25 13 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:16.5 +02:00.1
26 10 Кутлубаев Олег 1993 МС 0+2 2 27:17.1 +02:00.6
27 6 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:18.0 +02:01.6
28 27 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:20.0 +02:03.5
29 4 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 27:20.8 +02:04.4
30 20 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 27:37.2 +02:20.7
31 8 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:38.6 +02:22.1
32 23 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 27:49.0 +02:32.6
33 31 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:55.6 +02:39.1
34 45 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 27:56.5 +02:40.0
35 37 Медведев Сергей 1994 МС 0+2 2 27:59.4 +02:42.9
36 44 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:14.5 +02:58.0
37 47 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+2 3 28:24.8 +03:08.3
38 41 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 28:32.1 +03:15.6
39 14 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:40.2 +03:23.7
40 36 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+2 4 29:33.8 +04:17.4
41 49 Уокер Даниэль 1994 Тюменская область 0+1 1 29:34.7 +04:18.2
42 17 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 5+2 7 29:37.5 +04:21.1
DNS 5 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 9 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 19 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 24 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 26 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР)
DNS 42 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 48 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13