Женщины Роллеры Гонка 15 км

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Подчуфарова Ольга 1992 МС Москва (МСК) 0+1+1+0 2 44:19.0 00:00
2 28 Вилухина Ольга 1988 ЗМС Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+1 2 44:27.6 +00:08.6
3 20 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+0+0 0 44:48.3 +00:29.3
4 58 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 45:19.7 +01:00.7
5 23 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 45:20.4 +01:01.3
6 35 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 45:22.4 +01:03.4
7 66 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 46:01.2 +01:42.2
8 46 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+2 3 46:12.0 +01:52.9
9 40 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 46:40.8 +02:21.7
10 5 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+0+1+0 3 47:30.6 +03:11.6
11 59 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 47:34.8 +03:15.8
12 9 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 47:42.3 +03:23.3
13 63 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 47:53.7 +03:34.7
14 33 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 1+0+2+0 3 48:12.8 +03:53.8
15 8 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+2+0+2 4 48:21.9 +04:02.9
16 29 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 48:24.0 +04:05.0
16 53 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 48:24.0 +04:05.0
18 51 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+0+0 3 48:33.6 +04:14.6
19 21 Ильченко Кристина 1993 МС 1+2+1+2 6 48:34.4 +04:15.4
20 16 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 48:38.3 +04:19.2
21 6 Земцова Марина 1993 МС 0+0+1+1 2 48:55.4 +04:36.4
22 19 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 3+0+2+2 7 49:10.3 +04:51.3
23 4 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0+0+1 4 49:19.2 +05:00.2
24 45 Доскалова Ксения 1992 МС 0+0+2+0 2 49:30.1 +05:11.1
25 37 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+0+1+1 2 49:30.5 +05:11.5
26 60 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+2+2 5 49:43.4 +05:24.4
27 7 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+0+2+1 4 49:47.1 +05:28.1
28 32 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+0 5 49:47.4 +05:28.3
29 27 Коровина Марина 1984 МСМК 0+1+2+0 3 49:47.7 +05:28.7
30 49 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+1+2+0 3 49:49.9 +05:30.9
31 30 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+2 3 49:58.6 +05:39.6
32 39 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+2 6 50:08.4 +05:49.4
33 15 Шадрина Любовь 1988 МС 3+0+1+0 4 50:12.6 +05:53.6
34 48 Захарчук Ксения 1994 КМС 0+0+1+2 3 50:18.8 +05:59.8
35 52 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 50:19.6 +06:00.6
36 61 Абрамова Екатерина 1996 КМС 1+2+0+0 3 50:24.9 +06:05.9
37 22 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+2+0+1 5 50:26.9 +06:07.9
38 38 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+0 5 50:28.3 +06:09.3
39 47 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 3+0+1+0 4 50:33.0 +06:14.0
40 24 Фролина Анна 1984 ЗМС 3+1+1+0 5 50:37.2 +06:18.2
41 50 Авдеева Мария 1992 МС 1+2+0+1 4 50:43.5 +06:24.5
42 43 Прокопьева Ольга 1983 МСМК 0+2+0+0 2 50:46.4 +06:27.4
43 18 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+2 6 50:47.5 +06:28.4
44 72 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+0+2+2 4 51:13.0 +06:54.0
45 42 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+2+2+1 6 51:20.1 +07:01.1
46 3 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 51:29.4 +07:10.4
47 44 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+3+2+0 6 51:37.1 +07:18.0
48 57 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+4 6 52:11.5 +07:52.5
49 2 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+1 7 52:28.1 +08:09.1
50 36 Суркова Ольга 1992 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+0+0 2 52:33.3 +08:14.3
51 70 Москвина Марина 1992 МС 2+1+2+2 7 52:33.6 +08:14.6
52 71 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+0 3 52:56.2 +08:37.2
53 74 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+4+1 6 53:12.6 +08:53.6
54 55 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 53:17.4 +08:58.4
55 11 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 4+3+1+0 8 53:18.1 +08:59.0
56 75 Марданова Виктория 1994 МС 2+2+0+1 5 53:33.5 +09:14.4
57 41 Коковина Светлана 1992 1 разряд Архангельская область (АРХ) 1+2+1+1 5 53:51.4 +09:32.4
58 26 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+2+1 7 53:52.1 +09:33.1
59 13 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 4+1+2+2 9 54:22.5 +10:03.5
60 62 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 3+1+3+2 9 55:10.4 +10:51.4
61 25 Позняк Анна 1991 2+1+1+1 5 55:50.4 +11:31.4
62 17 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+3+3 8 55:52.5 +11:33.4
63 10 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+4 9 56:03.6 +11:44.6
64 73 РЯБОВА Анастасия 1994 КМС Тюменская область 2+1+3+2 8 56:44.2 +12:25.2
65 12 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2+2+1 7 56:56.4 +12:37.4
66 54 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+4+2 9 58:16.3 +13:57.3
67 14 Коваленко Ирина 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+2 8 1:00:23.6 +16:04.6
68 76 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+4+1 9 1:00:49.8 +16:30.8
DNF 31 Ижутина Надежда 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 77 Старых Екатерина 1994 МС
DNS 1 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 56 Калина Анастасия 1989 МСМК Псковская область (ПСК)
DNS 64 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 65 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 67 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК)
DNS 68 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 69 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13