Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 54 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 25:50.1 00:00
2 25 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:03.4 +00:13.2
3 28 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 0+0 0 26:04.0 +00:13.9
4 30 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:05.0 +00:14.8
5 17 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:05.8 +00:15.6
6 8 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:10.0 +00:19.9
7 32 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 26:10.4 +00:20.2
8 61 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:11.4 +00:21.2
9 24 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:12.8 +00:22.6
10 43 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:17.7 +00:27.5
11 20 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+0 0 26:17.9 +00:27.8
12 16 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:19.2 +00:29.1
13 27 Якушов Николай 1990 МСМК 0+1 1 26:37.0 +00:46.9
14 40 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:38.0 +00:47.9
15 18 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 26:38.2 +00:48.0
16 19 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 26:40.2 +00:50.0
17 44 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:41.9 +00:51.7
18 42 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:42.0 +00:51.8
19 47 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:43.5 +00:53.4
20 37 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:50.3 +01:00.2
21 36 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:55.6 +01:05.4
22 12 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:56.7 +01:06.6
23 5 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+3 4 27:00.6 +01:10.5
24 34 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:02.1 +01:11.9
25 22 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:05.4 +01:15.2
26 48 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:19.3 +01:29.1
27 60 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:20.8 +01:30.6
28 35 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:20.9 +01:30.7
29 45 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:22.4 +01:32.2
30 4 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:25.5 +01:35.3
31 7 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 2+1 3 27:34.0 +01:43.8
32 46 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:37.7 +01:47.5
32 11 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:37.7 +01:47.6
34 50 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:41.0 +01:50.9
35 13 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 27:47.1 +01:56.9
36 14 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+1 2 27:49.8 +01:59.6
37 51 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 1+1 2 27:52.5 +02:02.4
38 10 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+2 2 27:54.1 +02:03.9
39 6 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 27:57.6 +02:07.4
40 26 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:59.7 +02:09.6
41 56 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 28:01.3 +02:11.1
42 53 Козликин Александр 1994 МС Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 28:02.3 +02:12.1
43 38 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:08.5 +02:18.4
44 41 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:09.5 +02:19.4
45 29 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:16.8 +02:26.6
46 31 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 2+0 2 28:18.9 +02:28.7
47 1 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 28:20.5 +02:30.3
48 9 Медведев Сергей 1994 МС 1+2 3 28:24.2 +02:34.0
49 33 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 3+2 5 28:26.5 +02:36.3
50 15 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:31.2 +02:41.1
51 49 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+3 3 28:33.1 +02:42.9
52 59 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:33.4 +02:43.2
53 3 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:38.7 +02:48.5
54 23 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:51.4 +03:01.2
55 63 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 28:55.9 +03:05.7
56 65 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:59.4 +03:09.3
57 64 Станкевич Владислав 1993 МС 1+2 3 29:06.5 +03:16.3
58 21 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 29:23.8 +03:33.6
59 62 Некрасов Яков 1991 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:25.8 +03:35.7
60 39 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+2 4 29:38.2 +03:48.0
61 2 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 29:41.7 +03:51.5
62 66 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 29:59.8 +04:09.6
63 58 Баглаев Данил 1993 КМС 2+2 4 30:46.8 +04:56.7
64 52 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+4 7 31:09.8 +05:19.7
65 57 Тюменцев Денис 1990 КМС 2+3 5 31:54.8 +06:04.6
DNS 55 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13