Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 23 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 23:21.1 00:00
2 27 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:30.9 +00:09.7
3 34 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:35.4 +00:14.2
4 38 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:43.1 +00:21.9
5 31 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+1 1 23:49.1 +00:27.9
6 22 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:51.4 +00:30.2
7 28 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:57.4 +00:36.2
8 3 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:05.9 +00:44.8
9 54 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:06.7 +00:45.5
10 33 Шишкина Людмила 1987 МС 1+1 2 24:07.3 +00:46.1
11 42 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:09.2 +00:48.0
12 53 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 24:11.1 +00:49.9
13 36 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:14.3 +00:53.1
13 32 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:14.3 +00:53.2
15 30 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 24:23.0 +01:01.8
16 11 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 24:29.7 +01:08.5
17 47 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:38.3 +01:17.1
18 4 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+0 1 24:41.6 +01:20.4
19 5 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:42.0 +01:20.8
20 29 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:44.1 +01:22.9
21 55 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:46.0 +01:24.8
22 65 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:47.0 +01:25.8
23 25 Коровина Марина 1984 МСМК 0+1 1 24:49.1 +01:27.9
24 44 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:50.3 +01:29.1
25 66 Земцова Марина 1993 МС 1+0 1 24:53.0 +01:31.8
26 45 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+1 1 24:56.9 +01:35.7
27 50 Захарчук Ксения 1994 КМС 0+0 0 25:05.9 +01:44.7
28 35 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:08.3 +01:47.1
29 8 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:11.0 +01:49.8
30 16 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+4 4 25:15.6 +01:54.4
31 46 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:21.9 +02:00.7
32 10 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:25.8 +02:04.6
33 13 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:36.0 +02:14.8
34 51 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:39.7 +02:18.5
35 15 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:43.5 +02:22.3
36 64 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 25:47.1 +02:25.9
37 12 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 0+3 3 25:48.0 +02:26.8
38 60 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:48.3 +02:27.1
39 67 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 25:54.5 +02:33.3
40 48 Шадрина Любовь 1988 МС 1+2 3 25:56.6 +02:35.4
41 37 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:58.3 +02:37.1
42 17 Москвина Марина 1992 МС 2+1 3 26:11.6 +02:50.4
43 9 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:13.1 +02:51.9
44 41 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:20.6 +02:59.4
45 62 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:20.9 +02:59.7
46 2 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:22.0 +03:00.8
47 6 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:23.2 +03:02.0
48 49 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 26:29.7 +03:08.6
49 21 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+2 2 26:32.7 +03:11.5
50 24 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 26:38.2 +03:17.1
51 56 Неупокоева Оксана 1976 МСМК 0+1 1 26:39.4 +03:18.2
52 14 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 26:39.7 +03:18.6
53 40 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2 5 26:50.3 +03:29.1
54 43 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 26:52.6 +03:31.5
55 68 Авдеева Мария 1992 МС 0+2 2 26:54.0 +03:32.8
56 58 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+3 4 27:14.9 +03:53.8
57 39 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 3+0 3 27:29.6 +04:08.4
58 63 Марданова Виктория 1994 МС 1+2 3 27:40.1 +04:18.9
59 19 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 27:47.6 +04:26.5
60 52 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 28:00.9 +04:39.7
61 1 Калина Анастасия 1989 МСМК Псковская область (ПСК) 2+2 4 28:02.7 +04:41.5
62 26 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 28:09.1 +04:47.9
63 7 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 4+1 5 29:14.7 +05:53.5
64 57 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+3 6 30:25.1 +07:03.9
DNS 18 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 20 Доскалова Ксения 1992 МС
DNS 59 Старых Екатерина 1994 МС
DNS 61 Скорикова Ярослава 1993 КМС Республика Карелия (КАР)
DNS 69 Вилухина Ольга 1988 ЗМС
DNS 70 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13