Индивидуальная гонка мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Русинов Дмитрий 1990 МС Москва 0+0+0+1 1 49:20.01 00:00
2 29 Васильев Виктор 1987 МСМК Республика Мордовия 0+1+0+1 2 49:27.0 +00:06.01
3 9 Верещагин Олег 1991 МС Тюменская область 1+0+0+0 1 49:36.01 +00:16.0
4 38 Черезов Иван 1980 ЗМС Тюменская область 0+2+1+0 3 49:53.0 +00:32.0
5 47 Баландин Сергей 1982 ЗМС Тюменская область 0+1+1+0 2 50:00.01 +00:40.0
6 49 Гусев Артем 1982 ЗМС Ханты-Мансийский АО 1+0+0+1 2 50:03.0 +00:42.0
7 65 Шрейдер Александр 1985 МСМК Красноярский край 1+2+0+0 3 50:36.0 +01:15.01
8 70 Буртасов Максим 1989 МСМК Красноярский край 1+2+0+0 3 50:52.0 +01:31.0
9 44 Чурин Алексей 1980 МСМК Республика Мордовия- Тюменская обл. 1+0+1+0 2 51:01.0 +01:40.0
10 48 Веденин Андрей Красноярский край 0+1+1+2 4 51:28.01 +02:07.01
11 56 Трусов Алексей 1983 МСМК Ханты-Мансийский АО 1+0+2+2 5 51:50.01 +02:29.01
12 34 Голобоков Владимир 1991 МС Тюменская область 0+2+0+2 4 51:59.0 +02:38.0
13 91 Давлетшин Рустем 1988 МС Республика Башкортостан 1+1+0+1 3 52:01.0 +02:40.0
14 2 Панкратов Николай 1982 МСМК Кондинский район, ХМАО 1+0+1+2 4 52:01.01 +02:40.01
15 24 Боярских Михаил Ханты-Мансийский АО 2+1+1+0 4 52:07.01 +02:46.01
16 21 Прокунин Андрей 1978 МСМК Москва- Владимирская обл. 0+1+0+3 4 52:14.01 +02:53.01
17 55 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область 0+0+1+1 2 52:22.01 +03:02.0
18 45 Шеталин Василий Республика Башкортостан 1+1+2+0 4 52:38.01 +03:18.0
19 22 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край - Чайковский 2+0+3+0 5 52:40.0 +03:19.0
20 36 Шарипов Марсель Республика Мордовия 2+1+0+0 3 52:41.0 +03:20.0
21 37 Кононов Дмитрий Удмуртская республика 0+2+2+0 4 52:47.0 +03:26.01
22 10 Мусалимов Ростислав Удмуртская республика 0+1+0+1 2 52:49.01 +03:28.01
23 40 Дюжев Дмитрий 1990 Новосибирская область - Красноярский край 0+1+0+3 4 52:55.01 +03:35.0
24 84 Кудряшов Кирилл Московская область 1+2+2+0 5 53:05.01 +03:45.0
25 80 Колодийчук Олег 1988 МС Тюменская область 3+3+0+0 6 53:34.01 +04:14.0
26 88 Гумеров Урал Республика Башкортостан 0+0+1+3 4 53:38.0 +04:17.0
27 52 Тургенев Андрей 1989 МС Красноярский край - Томская область 1+2+1+0 4 53:46.0 +04:25.0
28 64 Боярских Евгений 1989 МС Ханты-Мансийский АО 2+0+0+3 5 54:03.0 +04:42.01
29 78 Нюняев Иван Республика Мордовия- Новосибирск 1+1+2+2 6 54:17.01 +04:57.0
30 46 Алыпов Вячеслав Удмуртская республика 1+1+1+1 4 54:35.0 +05:14.01
31 23 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан 2+1+1+1 5 54:47.0 +05:26.0
32 60 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 4+1+1+1 7 55:12.0 +05:51.0
34 89 Евсюков Артём 1991 МС Ханты-Мансийский АО 0+2+0+2 4 55:25.0 +06:04.0
35 6 Панченко Иван 1984 МСМК Новосибирская область 1+1+2+0 4 55:25.01 +06:04.01
36 71 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область 0+3+1+2 6 55:26.0 +06:05.01
37 72 Оськин Анатолий 1989 МС Краснодарский край- Камчатский край 1+0+1+3 5 55:27.0 +06:06.01
38 11 Соломенников Андрей 1986 МС Ханты-Мансийский АО 1+1+0+2 4 55:28.01 +06:07.01
39 1 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край 2+1+2+1 6 55:31.0 +06:10.0
40 82 Караулов Сергей 1991 МС Ханты-Мансийский АО 0+3+0+1 4 55:40.01 +06:19.01
41 43 Шорохов Николай Краснодарский край 2+0+1+2 5 55:40.01 +06:20.0
42 4 Жевлаков Евгений 1990 МС Краснодарский край - Санкт-Петербург 2+3+1+1 7 55:43.0 +06:22.0
43 54 Косинцев Евгений Удмуртская республика 3+1+1+2 7 55:53.0 +06:32.0
44 74 Шамеев Евгений Удмуртская республика 2+2+0+0 4 56:01.0 +06:40.0
45 57 Базеев Станислав Новосибирская область 0+1+3+2 6 56:03.0 +06:42.01
46 68 Алексеев Михаил 1991 КМС Московская область 4+0+1+0 5 56:03.01 +06:42.01
47 77 Шишкин Денис 1988 МС Новосибирская область 2+1+1+2 6 56:03.01 +06:43.0
48 33 Ярошенко Дмитрий 1976 ЗМС Ханты-Мансийский АО 3+2+3+2 10 56:25.01 +07:04.01
49 19 Мишкин Александр 1990 Красноярский край 2+2+0+1 5 56:35.01 +07:14.01
50 25 Охотников Павел 1990 МС Чувашская республика 2+3+0+3 8 56:38.01 +07:17.01
51 17 Огарков Александр 1987 МС Пермский край- Курганская обл. 2+1+3+1 7 56:44.01 +07:23.01
52 73 Клыков Владимир 1991 МС Тюменская область 1+2+1+2 6 56:47.0 +07:26.0
53 12 Попов Денис 1991 КМС Забайкальский край 1+2+0+2 5 56:47.01 +07:26.01
54 86 Белов Михаил 1987 МС Ханты-Мансийский АО 2+0+3+3 8 56:50.0 +07:29.01
55 69 Ушаков Артём 1983 МСМК Республика Мордовия 4+2+0+2 8 57:02.01 +07:41.01
56 8 Серков Илья Тюменская область 1+2+1+4 8 57:07.0 +07:46.0
57 66 Елисеев Николай 1982 МС Свердловская область 2+1+2+1 6 57:09.0 +07:48.0
58 20 Рычков Сергей 1990 МС Свердловская область 2+1+1+1 5 57:16.0 +07:55.0
59 42 Панов Александр 1990 МС Забайкальский край 1+1+2+2 6 57:35.01 +08:14.01
60 87 Бибиков Михаил Удмуртская республика 2+1+3+2 8 58:04.01 +08:44.0
61 28 Гилазов Ринат Челябинская область - Санкт-Петербург 2+0+1+4 7 58:08.0 +08:47.01
62 53 Огарков Максим 1987 МСМК Пермский край- Курганская обл. 3+1+0+2 6 58:44.01 +09:23.01
63 14 Севостьянов Иван Республика Башкортостан 2+3+2+2 9 58:53.01 +09:32.01
64 85 Шмыков Евгений 1991 МС Ханты-Мансийский АО 2+3+1+1 7 58:57.01 +09:36.01
65 39 Волков Александр Свердловская область - ХМАО 1+3+1+1 6 59:01.01 +09:40.01
66 35 Савин Александр 1991 МС Республика Коми 1+2+2+1 6 59:25.01 +10:04.01
67 32 Дмитриев Евгений 1991 МС Санкт-Петербург - ХМАО 3+2+1+3 9 59:28.0 +10:07.01
68 26 Жернов Сергей Томская область 2+2+1+4 9 59:43.0 +10:22.01
69 90 Пепеляев Алексей 1991 МС Ханты-Мансийский АО 3+2+1+1 7 59:50.0 +10:29.0
70 51 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область 2+2+1+2 7 01:06.0 +10:45.01
71 79 Черноус Алексей Москва 1+4+1+3 9 01:12.01 +10:51.01
72 67 Пенкин Николай Забайкальский край 3+4+1+1 9 01:17.01 +10:56.01
73 7 Максимцов Сергей Томская область 3+2+2+2 9 01:19.0 +10:58.0
74 62 Зятьков Ян Санкт-Петербург 1+0+2+1 4 01:37.01 +11:17.0
75 50 Скориков Артём 1986 МС Республика Карелия 2+1+0+2 5 01:48.0 +11:27.01
76 81 Якорь Сергей 1987 МС Краснодарский край 1+3+3+3 10 01:51.01 +11:30.01
77 5 Блинов Дмитрий 1987 МСМК Республика Мордовия 3+3+3+1 10 1:01:50.01 +12:29.01
78 31 Бабояков Артем Алтайский край 3+1+3+2 9 1:01:51.01 +12:31.0
79 83 Семин Руслан 1991 КМС Санкт-Петербург 1+2+3+5 11 1:02:53.0 +13:32.01
80 16 Зотов Сергей 1987 МС Санкт-Петербург - Карелия 2+3+4+4 13 1:03:39.01 +14:18.01
81 3 Ситенков Владимир 1990 1 разряд Республика Коми 3+1+2+1 7 1:04:08.01 +14:47.01
DSQ 30 Кузьмин Александр Псковская область
DSQ 61 Слепов Алексей 1986 ЗМС Москва- Владимирская обл.
DNF 59 Замородских Николай 1988 МС Ханты-Мансийский АО
DNF 15 Лапшин Тимофей 1988 МСМК Москва
DNF 18 Свобода Андрей Мурманская область
DNF 27 Шуюков Дмитрий 1990 МС Московская область
DNS 58 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская республика
DNS 76 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край
DNS 63 Семаков Владимир 1985 МСМК Республика Мордовия
DNS 75 Жирный Александр Республика Башкотостан

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13