Юноши (97-98) 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 77 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС) 0+0 0 20:16.6 00:00
2 33 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 20:18.2 +00:01.5
3 64 Халили Саид Каримулла 1998 КМС Москва (МСК) 0+1 1 20:24.0 +00:07.3
4 44 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 20:30.8 +00:14.1
5 34 Бектуганов Александр 1998 МС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 20:43.4 +00:26.7
6 3 Вагин Алексей 1998 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 20:48.7 +00:32.0
7 95 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 20:50.9 +00:34.3
8 56 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 20:58.3 +00:41.6
9 16 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 21:00.0 +00:43.3
10 17 Бажин Кирилл 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 21:01.8 +00:45.1
11 40 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:05.5 +00:48.8
12 27 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 21:07.6 +00:50.9
13 41 Ануфриев Кирилл 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 21:08.1 +00:51.4
14 4 Истамгулов Вадим 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 21:13.4 +00:56.7
15 55 Мяконький Александр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:16.9 +01:00.2
16 21 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 4+0 4 21:22.6 +01:05.9
17 73 Парфенов Степан 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:23.8 +01:07.1
18 20 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 21:25.6 +01:08.9
19 30 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 21:26.7 +01:10.0
20 11 Зинцов Кирилл 1998 КМС Московская область (МОС) 2+1 3 21:29.0 +01:12.4
21 42 Мещеряков Александр 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 21:29.2 +01:12.5
22 87 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 21:35.2 +01:18.5
23 67 Полищук Артем 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 21:36.8 +01:20.1
24 36 Первушин Михаил 1999 КМС Москва (МСК) 1+1 2 21:38.6 +01:21.9
25 84 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:46.8 +01:30.1
26 10 Чегодаев Владислав 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 21:49.4 +01:32.7
27 5 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 21:50.2 +01:33.5
28 54 Брода Никита 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+4 5 21:51.3 +01:34.6
29 29 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 21:56.1 +01:39.4
30 8 Гафаров Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 0+2 2 21:59.5 +01:42.8
31 66 Новопашин Илья 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 22:00.4 +01:43.7
32 43 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 22:01.4 +01:44.8
33 19 Бурундуков Михаил 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 22:01.7 +01:45.0
34 89 Широбоков Артем 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 22:02.2 +01:45.5
35 49 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК) 0+2 2 22:03.1 +01:46.5
36 74 Вьюхин Андрей 1999 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 22:05.6 +01:48.9
37 2 Концов Роман 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 3+0 3 22:07.5 +01:50.8
37 24 Гаврилов Илья 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 22:07.5 +01:50.9
39 61 Кузнецов Владислав 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 22:17.7 +02:01.0
40 80 Щеглов Руслан 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 22:20.7 +02:04.0
41 39 Моржанов Сергей 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 22:21.2 +02:04.5
41 85 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 22:21.2 +02:04.5
43 59 Есаулков Максим 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 22:21.4 +02:04.7
44 70 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 22:22.1 +02:05.4
45 12 Бурлаков Илья 1998 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 22:28.9 +02:12.3
46 75 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 22:36.8 +02:20.1
47 76 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 22:41.8 +02:25.1
48 90 Гусев Даниил 1998 КМС Москва (МСК) 1+2 3 22:42.0 +02:25.3
49 62 Саитов Алексей 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 22:47.3 +02:30.6
50 72 Махиянов Данил 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 22:47.5 +02:30.8
51 31 Синицын Алексей 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 22:50.3 +02:33.6
52 47 Медянец Даниил 1998 КМС 2+2 4 22:51.0 +02:34.3
53 38 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 0+5 5 22:55.1 +02:38.4
54 32 Мильтых Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:02.5 +02:45.8
55 7 Логунов Антон 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 23:06.3 +02:49.6
56 81 Никифоров Никита 1998 1 разряд 3+2 5 23:07.7 +02:51.0
57 13 Боровиков Данил 1998 1 разряд Курганская область (КРГ) 2+2 4 23:09.0 +02:52.3
58 48 Кириллов Владислав 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 23:13.2 +02:56.5
59 60 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 23:14.1 +02:57.4
60 68 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 23:19.3 +03:02.6
61 71 Доморослов Илья 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 23:19.8 +03:03.2
62 57 Сергеев Максим 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 23:21.7 +03:05.0
63 52 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС) 2+3 5 23:23.5 +03:06.8
64 26 Долгинский Кирилл 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:31.8 +03:15.1
65 25 Кузнецов Данил 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 23:32.7 +03:16.0
65 86 Коротков Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 23:32.7 +03:16.0
67 45 Чуфистов Николай 1998 1 разряд Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2 4 23:33.8 +03:17.1
68 18 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 23:34.8 +03:18.1
69 69 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 23:35.4 +03:18.7
70 65 Шпилевой Николай 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 23:37.4 +03:20.7
71 88 Гломаздов Родион 1998 1 разряд Московская область (МОС) 3+1 4 23:42.9 +03:26.2
72 1 Чегосов Юрий 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 3+2 5 23:43.6 +03:26.9
73 14 Мусин Роман 1997 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+4 7 23:45.1 +03:28.4
74 22 Витковицкий Иван 1997 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 23:48.6 +03:31.9
75 37 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 5+2 7 23:51.5 +03:34.8
76 92 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 23:52.7 +03:36.0
77 93 Башкин Сергей 1998 1 разряд 2+4 6 23:54.8 +03:38.1
78 28 Шкурин Иван 1998 КМС 1+2 3 23:55.0 +03:38.3
79 83 Плюснин Павел 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+3 4 23:57.3 +03:40.6
80 35 Швец Вячеслав 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3 5 24:00.4 +03:43.7
80 91 Гайнутдинов Раиль 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 24:00.4 +03:43.7
82 82 Алисеевич Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:01.8 +03:45.1
83 15 Шаровский Павел 1999 1 разряд Пермский край (ПЕР) 1+3 4 24:02.8 +03:46.1
84 58 Креденцер Константин 1998 КМС Челябинская область (ЧЕЛ) 4+1 5 24:10.3 +03:53.6
84 46 Степанов Геннадий 1997 1 разряд Курганская область (КРГ) 3+3 6 24:10.3 +03:53.6
86 63 Бирюков Никита 1998 1 разряд Камчатский край (КАМ) 4+4 8 24:28.1 +04:11.4
87 79 Хохлов Дмитрий 1998 1 разряд Курганская область (КРГ) 1+2 3 24:28.5 +04:11.8
88 96 Шубин Константин 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:31.0 +04:14.3
89 23 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 24:34.0 +04:17.3
90 94 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 3+4 7 24:41.0 +04:24.3
91 53 Шлей Родион 1998 1 разряд Республика Карелия (КАР) 2+2 4 24:41.8 +04:25.1
92 6 Романов Аркадий 1998 1 разряд Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+2 6 24:56.9 +04:40.2
93 9 Ярусов Андрей 1998 1 разряд 2+2 4 25:35.4 +05:18.7
94 78 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 5+3 8 25:59.8 +05:43.1
95 51 Кырганов Вадим 1998 1 разряд 2+2 4 27:29.7 +07:13.0
DNS 50 Малиновский Игорь 1997 КМС Камчатский край (КАМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13