Эстафета (4 человека х 7.5 км) Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 0+0 0+5 0+5 1:13:35  
14-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 17:41.8 00:00
14-2 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:29.1 +00:02.1
14-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:56.3 00:00
14-4 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:28.2 00:00
2 1 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+4 0+5 0+9 1:13:48  
1-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 17:54.1 +00:12.3
1-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 18:36.4 +00:21.7
1-3 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 18:56.7 +00:20.1
1-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:21.5 +00:13.3
3 2 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+5 1+7 1+12 1:14:47  
2-1 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+1 0+1 0+2 17:58.4 +00:16.6
2-2 Логинов Александр Тюменская область 0+3 0+0 0+3 18:10.4 00:00
2-3 Серков Илья Тюменская область 0+1 1+3 1+4 19:42.5 +00:44.1
2-4 Гараничев Евгений Тюменская область 0+0 0+3 0+3 18:55.7 +01:11.5
4 4 Удмуртская республика Удмуртская республика 1+6 1+7 2+13 1:15:05  
4-1 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 17:52.6 +00:10.8
4-2 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 18:20.1 +00:03.9
4-3 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+2 1+3 1+5 19:52.9 +00:58.5
4-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 1+3 0+0 1+3 19:00.2 +01:30.4
5 3 Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 0+5 2+9 2+14 1:15:35  
3-1 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4 19:08.0 +01:26.2
3-2 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 18:43.8 +01:43.0
3-3 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 18:52.5 +01:37.1
3-4 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 18:51.2 +02:00.1
6 6 ПФО (Ульяновская область - Пермский край) ПФО (Ульяновская область - Пермский край) 0+5 1+10 1+15 1:15:48  
6-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 17:52.7 +00:10.9
6-2 Сурнев Роман Ульяновская область 0+2 1+3 1+5 20:22.6 +02:06.6
6-3 Шопин Юрий Ульяновская область 0+1 0+2 0+3 18:38.3 +01:46.5
6-4 Клячин Сергей Пермский край 0+2 0+3 0+5 18:55.1 +02:13.4
7 15 СЗФО (Санкт-Петербург - Псковская область) СЗФО (Санкт-Петербург - Псковская область) 0+2 0+6 0+8 1:16:01  
15-1 Свотин Антон Псковская область 0+1 0+1 0+2 18:11.9 +00:30.1
15-2 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+0 0+1 0+1 19:17.5 +01:20.7
15-3 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+1 0+1 19:43.7 +02:06.1
15-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+1 0+3 0+4 18:47.7 +02:25.5
8 5 Красноярский край Красноярский край 0+5 0+4 0+9 1:16:23  
5-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+1 0+1 18:07.6 +00:25.8
5-2 Алехин Иван Красноярский край 0+3 0+0 0+3 19:47.7 +01:46.5
5-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+1 0+1 18:44.8 +01:33.0
5-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+2 0+2 0+4 19:43.3 +02:48.0
9 16 Тюменская область 2 Тюменская область 2 1+7 1+4 2+11 1:17:20  
16-1 Чернышов Александр Тюменская область 1+3 0+0 1+3 18:35.9 +00:54.1
16-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+2 0+0 0+2 19:18.7 +01:45.9
16-3 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+1 0+2 19:19.1 +02:06.6
16-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+1 1+3 1+4 20:06.7 +03:45.1
10 11 Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО 1+6 0+8 1+14 1:17:29  
11-1 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+3 0+4 18:16.6 +00:34.8
11-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+1 0+1 0+2 19:03.9 +01:11.7
11-3 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+1 1+4 20:02.7 +02:16.1
11-4 Кунеевский Юрий Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+1 0+3 0+4 20:06.1 +03:53.9
11 17 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 3 0+4 3+7 3+11 1:17:32  
17-1 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 18:04.7 +00:22.9
17-2 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 2+3 2+4 20:32.3 +02:28.3
17-3 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:37.4 +03:07.3
17-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 19:18.2 +03:57.3
12 19 УРФО 2 (Тюменская область - Курганская область) УРФО 2 (Тюменская область - Курганская область) 0+5 3+7 3+12 1:17:52  
19-1 Печёнкин Иван Тюменская область 0+2 0+0 0+2 17:57.0 +00:15.2
19-2 Шетько Игорь Тюменская область 0+1 3+3 3+4 20:40.3 +02:28.6
19-3 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+2 0+4 19:35.8 +03:06.0
19-4 Иванов Владимир Курганская область 0+0 0+2 0+2 19:39.1 +04:16.8
13 13 Свердловская область Свердловская область 0+4 2+9 2+13 1:17:58  
13-1 Шевченко Алексей Свердловская область 0+1 0+2 0+3 18:29.6 +00:47.8
13-2 Синицын Иван Свердловская область 0+0 1+3 1+3 20:28.9 +02:49.8
13-3 Юрасов Сергей Свердловская область 0+2 1+3 1+5 20:41.0 +04:32.5
13-4 Шипулин Антон Свердловская область 0+1 0+1 0+2 18:18.3 +04:22.5
14 10 Республика Мордовия Республика Мордовия 1+6 1+8 2+14 1:18:45  
10-1 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 18:47.8 +01:06.0
10-2 Лафуткин Василий Республика Мордовия 1+3 0+2 1+5 20:29.0 +03:08.0
10-3 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+2 1+3 1+5 20:14.6 +04:24.2
10-4 Петров Евгений Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+0 0+2 0+2 19:13.6 +05:09.6
15 18 Республика Башкортостан 2 Республика Башкортостан 2 2+10 1+5 3+15 1:19:24  
18-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 1+3 0+2 1+5 19:41.6 +01:59.8
18-2 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 18:53.6 +02:26.5
18-3 Усов Михаил Республика Башкортостан 0+3 1+3 1+6 20:50.7 +04:18.8
18-4 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 19:58.4 +05:49.0
16 12 Камчатский край Камчатский край 0+7 1+8 1+15 1:19:43  
12-1 Чубин Григорий Камчатский край 0+3 0+3 0+6 18:42.1 +01:00.3
12-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+1 1+3 1+4 21:13.6 +03:46.9
12-3 Оськин Анатолий Камчатский край 0+1 0+1 0+2 19:36.3 +04:24.8
12-4 Селиванов Илья Камчатский край 0+2 0+1 0+3 20:11.0 +06:07.6
17 7 Новосибирская область Новосибирская область 2+8 3+10 5+18 1:20:23  
7-1 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 18:21.4 +00:39.6
7-2 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 2+3 1+3 3+6 21:36.5 +03:49.2
7-3 Веприк Александр Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 20:09.1 +04:59.9
7-4 Никифоров Илья Новосибирская область 0+3 0+1 0+4 20:16.6 +06:48.3
18 8 ЦФО (Москва - Рязанская область) ЦФО (Москва - Рязанская область) 1+5 1+5 2+10  
8-1 Сорокин Артём Москва 1+3 0+2 1+5 20:45.1 +03:03.3
8-2 Логинов Алексей Москва 0+2 1+3 1+5
8-3 Мысев Дмитрий Рязанская область
8-4 Позняк Павел Рязанская область
DNF 9 УРФО (Курганская область - ХМАО-Югра) УРФО (Курганская область - ХМАО-Югра) 2+3 1+2 3+5  
DNF 9-1 Охохонин Артём Курганская область 2+3 1+2 3+5
DNF 9-2 Николаев Виктор ХМАО-Югра
DNF 9-3 Соловьев Василий ХМАО-Югра
DNF 9-4 Третьяков Виктор ХМАО-Югра

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13