Мужчины 4х7,5 км Эстафета

Протоколы гонки


Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 7 Тюменская область Тюменская область 1+5 1+4 2+9 1:15:58  
7-1 Гараничев Евгений Тюменская область 0+0 0+1 0+1 18:31.0 +00:08.0
7-2 Лапшин Тимофей Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:11.01 00:00
7-3 Серков Илья Тюменская область 0+1 1+3 1+4 20:21.01 +00:47.01
7-4 Печёнкин Александр Тюменская область 1+3 0+0 1+3 18:53.01 00:00
2 13 Москва Москва 0+2 1+5 1+7 1:16:13  
13-1 Чернышов Александр Москва 0+1 0+1 0+2 18:43.0 +00:20.01
13-2 Елисеев Матвей Москва 0+1 0+0 0+1 18:35.01 +00:36.0
13-3 Бочарников Сергей Москва 0+0 0+1 0+1 18:58.0 00:00
13-4 Цветков Максим Москва - Вологодская область 0+0 1+3 1+3 19:56.0 +00:14.01
3 1 Красноярский край 1 Красноярский край 0+4 0+7 0+11 1:16:45  
1-1 Буртасов Максим Красноярский край - Новосибирская область 0+0 0+3 0+3 18:47.0 +00:24.01
1-2 Овчинников Никита Красноярский край 0+2 0+1 0+3 19:14.01 +01:19.0
1-3 Елисеев Николай Красноярский край - Свердловская область 0+0 0+1 0+1 19:16.0 +01:01.0
1-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+2 0+2 0+4 19:27.0 +00:47.0
4 2 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+3 0+9 0+12 1:16:51  
2-1 Комаров Кирилл Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 20:10.0 +01:47.0
2-2 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 19:00.0 +02:27.0
2-3 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+2 0+3 0+5 18:57.0 +01:50.0
2-4 Бабиков Антон Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 18:44.0 +00:53.0
5 4 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 1:17:23  
4-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:21.01 +00:58.01
4-2 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:21.0 +01:59.01
4-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:31.01 +01:57.0
4-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 19:08.01 +01:24.01
6 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1+5 0+4 1+9 1:17:43  
9-1 Бибиков Михаил Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 19:06.0 +00:43.01
9-2 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 18:24.0 +00:47.01
9-3 Слепов Алексей Санкт-Петербург 0+0 0+1 0+1 19:00.0 +00:13.01
9-4 Мясников Денис Санкт-Петербург 1+3 0+3 1+6 21:12.01 +01:45.0
7 11 Тюменская область 2 Тюменская область 0+3 0+8 0+11 1:17:58  
11-1 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+3 0+3 19:26.01 +01:04.0
11-2 Колодийчук Олег Тюменская область 0+2 0+3 0+5 19:25.01 +02:09.01
11-3 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+0 0+1 0+1 18:47.01 +01:23.0
11-4 Дзюбик Андрей Тюменская область 0+1 0+1 0+2 20:18.0 +02:00.0
8 16 Ульяновская область - Пермский край Ульяновская область - Пермский край 0+3 2+7 2+10 1:18:21  
16-1 Шопин Юрий Ульяновская область 0+1 0+0 0+1 18:22.01 00:00
16-2 Хохлов Пётр Пермский край 0+2 0+3 0+5 20:10.01 +01:50.0
16-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+0 2+3 2+3 20:48.0 +03:04.0
16-4 Клячин Сергей Пермский край 0+0 0+1 0+1 18:59.01 +02:22.01
9 5 Удмуртская республика Удмуртская республика 0+7 2+9 2+16 1:19:01  
5-1 Кутлубаев Олег Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 19:50.01 +01:28.0
5-2 Назаров Александр Удмуртская Республика 0+2 0+2 0+4 19:21.0 +02:29.0
5-3 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 19:03.01 +01:59.0
5-4 Кононов Дмитрий Удмуртская Республика 0+2 2+3 2+5 20:45.0 +03:03.0
10 10 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2+11 0+6 2+17 1:19:18  
10-1 Корнев Алексей ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4 19:43.0 +01:20.01
10-2 Охотников Павел ХМАО-Югра - Чувашская Республика 1+3 0+1 1+4 20:18.0 +03:18.01
10-3 Петров Евгений ХМАО-Югра - Чувашская Республика 0+3 0+2 0+5 19:41.01 +03:26.0
10-4 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:35.0 +03:19.01
11 12 Томская область Томская область 1+5 0+9 1+14 1:20:47  
12-1 Жернов Сергей Томская область  0+1 0+3 0+4 19:20.01 +00:57.01
12-2 Снегирёв Трофим Томская область  0+1 0+0 0+1 19:31.0 +02:08.01
12-3 Шелковкин Павел Томская область  1+3 0+3 1+6 20:50.01 +03:25.01
12-4 Ильин Илья Томская область  0+0 0+3 0+3 21:04.0 +04:48.01
12 15 Удмуртская респ - Респ Башкортостан - Чувашская респ Удмуртская республика - Республика Башкортостан - Чувашская республика 0+6 1+6 1+12 1:21:31  
15-1 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+3 0+2 0+5 20:00.01 +01:37.01
15-2 Мусалимов Ростислав Удмуртская Республика 0+1 1+3 1+4 20:24.01 +03:42.01
15-3 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0 19:47.01 +03:56.0
15-4 Бортников Сергей Чувашская Республика 0+2 0+1 0+3 21:18.0 +05:33.0
13 8 Краснодарский край Краснодарский край 2+8 2+10 4+18 1:21:34  
8-1 Жевлаков Евгений Краснодарский край 1+3 2+3 3+6 20:29.0 +02:06.01
8-2 Якорь Сергей Краснодарский край 1+3 0+3 1+6 20:58.01 +04:45.0
8-3 Оськин Анатолий Краснодарский край - Камчатский край 0+0 0+3 0+3 19:50.0 +05:01.0
8-4 Шорохов Николай Краснодарский край 0+2 0+1 0+3 20:16.0 +05:36.0
14 17 Красноярский край - Алтайский край Красноярский край - Алтайский край 2+8 4+9 6+17 1:22:41  
17-1 Шрейдер Александр Красноярский край 0+2 0+1 0+3 18:52.01 +00:30.0
17-2 Подобаев Сергей Красноярский край 0+1 2+3 2+4 20:46.0 +02:56.0
17-3 Томилов Иван Алтайский край 0+2 0+2 0+4 19:32.01 +02:54.01
17-4 Кунеевский Юрий Красноярский край 2+3 2+3 4+6 23:29.01 +06:42.01
15 3 Республика Мордовия Республика Мордовия 2+8 1+7 3+15  
3-1 Шарипов Марсель Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4
3-2 Моисеев Егор Республика Мордовия 0+0 0+0 0+0
3-3 Довбня Александр Республика Мордовия 1+3 0+2 1+5
3-4 Дмитриев Никита Республика Мордовия 1+3 1+3 2+6
16 6 Новосибирская область Новосибирская область 2+10 2+11 4+21  
6-1 Закурдаев Павел Красноярский край - Новосибирская область 0+1 0+2 0+3
6-2 Беленко Андрей Новосибирская область 1+3 1+3 2+6
6-3 Максимцов Сергей Новосибирская область-Томская область 1+3 1+3 2+6
6-4 Веприк Александр Новосибирская область 0+3 0+3 0+6
17 20 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 0+4 4+10 4+14  
20-1 Евсюков Артём ХМАО-Югра 0+0 3+3 3+3
20-2 Николаев Денис ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3
20-3 Насыров Артур ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3
20-4 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5
18 14 Свердловская область Свердловская область 3+11 2+10 5+21  
14-1 Рычков Сергей Свердловская область 0+2 0+2 0+4
14-2 Волков Александр Свердловская область - ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6
14-3 Ярославцев Александр Свердловская область 3+3 1+3 4+6
14-4 Шипулин Антон Свердловская область 0+3 0+2 0+5
19 18 Новосибирская область - Томская область Новосибирская область - Томская область 2+5 1+7 3+12  
18-1 Базеев Станислав ХМАО-Югра - Новосибирская область 0+1 0+0 0+1
18-2 Кондрат Максим Новосибирская область 0+1 1+2 1+3
18-3 Станкевич Владислав Новосибирская область 0+0 0+2 0+2
18-4 Митрохин Александр Томская область  2+3 0+3 2+6
20 19 Санкт-Петербург - Ленинградская область Санкт-Петербург - Ленинградская область 5+9 0+6 5+15  
19-1 Перевощиков Константин Санкт-Петербург 1+3 0+1 1+4
19-2 Неверов Сергей Санкт-Петербург - Алтайский край 3+3 0+2 3+5
19-3 Зотов Сергей Республика Карелия - Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0
19-4 Алексеенко Кирилл Ленинградская область 1+3 0+3 1+6
DNF 21 Курганская область - ХМАО-Югра - Австралия Курганская область - ХМАО-Югра - Австралия 0+1 0+3 0+4  
DNF 21-1 Огарков Александр Курганская область 0+1 0+3 0+4
DNF 21-2 Альмуков Алексей Австралия -+- -+-
DNF 21-3 Клыков Владимир Курганская область -+- -+-
DNF 21-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра -+- -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13