Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 76 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2 4 30:35.7 00:00
2 91 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 30:56.3 +00:20.6
3 63 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 31:11.7 +00:36.0
4 68 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 31:35.9 +01:00.2
5 65 Усов Михаил 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 31:39.9 +01:04.2
6 93 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 31:51.8 +01:16.1
7 71 Синицын Иван 1996 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 31:55.6 +01:19.9
8 62 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 32:13.1 +01:37.4
9 88 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+2 2 32:14.8 +01:39.1
10 74 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 32:41.7 +02:06.0
11 83 Воронов Илья 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 32:51.0 +02:15.3
12 75 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 32:53.7 +02:18.0
13 70 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 3+3 6 32:55.3 +02:19.6
14 66 Спирин Владимир 1996 МС Москва (МСК) 0+4 4 33:02.4 +02:26.7
15 81 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 2+0 2 33:02.7 +02:27.0
16 79 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 4+1 5 33:03.8 +02:28.1
17 84 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 33:13.1 +02:37.4
18 80 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 33:17.1 +02:41.4
19 90 Перевозчиков Кирилл 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 33:53.3 +03:17.6
20 92 Гусев Даниил 1998 КМС Москва (МСК) 0+3 3 33:56.9 +03:21.2
21 73 Выдыш Степан 1997 МС Москва (МСК) 2+1 3 33:58.0 +03:22.3
22 77 Маев Константин 1996 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 34:02.1 +03:26.4
23 69 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 34:03.1 +03:27.4
24 87 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 34:03.4 +03:27.7
25 67 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 34:12.9 +03:37.2
26 60 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+2 3 34:38.3 +04:02.6
27 78 Махаев Денис 1997 МС Москва (МСК) 3+2 5 35:02.0 +04:26.3
28 86 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 35:08.5 +04:32.8
29 61 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 35:29.0 +04:53.3
30 85 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 35:55.1 +05:19.4
DSQ 82 Колотов Иван 1997 КМС Пермский край (ПЕР)
DNS 64 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК)
DNS 72 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 89 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13