Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 1+0+0+0 1 48:52.9 00:00
2 51 Шипулин Антон 1987 ЗМС Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 49:06.5 +00:13.6
3 57 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 49:11.7 +00:18.8
4 14 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+0 2 49:33.1 +00:40.2
5 28 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+0 1 49:37.3 +00:44.4
6 54 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 49:47.9 +00:55.0
7 89 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 49:52.7 +00:59.8
8 20 Гараничев Евгений 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 50:09.1 +01:16.2
9 33 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+0 3 50:55.8 +02:02.9
10 59 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 51:00.3 +02:07.4
11 73 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 51:05.9 +02:13.0
12 77 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 51:19.5 +02:26.6
13 34 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 51:25.7 +02:32.8
14 70 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+0 2 51:54.0 +03:01.1
15 16 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+0 0 51:57.7 +03:04.8
16 55 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 52:01.4 +03:08.5
17 22 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 52:03.8 +03:10.9
18 37 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0 4 52:06.4 +03:13.5
19 52 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+1 4 52:15.7 +03:22.8
20 39 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+1 4 52:21.3 +03:28.4
21 40 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 52:30.3 +03:37.4
22 46 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+0 3 52:35.3 +03:42.4
23 50 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 52:39.0 +03:46.1
24 44 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 52:46.8 +03:53.9
25 10 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+2+0+2 4 52:58.1 +04:05.2
26 66 Костюков Ярослав 1995 МС Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0+0+0 0 53:01.5 +04:08.6
27 71 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 0+0+0+2 2 53:02.1 +04:09.2
28 17 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+2+1 3 53:03.0 +04:10.1
29 43 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+1+0+1 2 53:10.3 +04:17.4
30 5 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+2+0+1 4 53:15.5 +04:22.6
31 82 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 53:22.0 +04:29.1
32 85 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 53:24.3 +04:31.4
33 36 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 53:28.8 +04:35.8
34 38 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+1+1 5 53:31.2 +04:38.3
35 41 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 53:37.1 +04:44.2
36 1 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 53:38.0 +04:45.1
37 96 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 53:38.9 +04:46.0
38 4 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+1 4 53:49.3 +04:56.4
39 101 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 53:51.1 +04:58.2
40 62 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 53:51.6 +04:58.7
41 65 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 53:59.0 +05:06.1
42 67 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+1+2+1 6 54:02.6 +05:09.7
43 3 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 54:08.9 +05:16.0
44 19 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 0+2+0+2 4 54:24.2 +05:31.3
45 24 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 1+1+1+2 5 54:25.0 +05:32.1
46 26 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 2+0+3+1 6 54:32.9 +05:40.0
47 49 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 0+1+1+1 3 54:37.2 +05:44.3
48 56 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+1 4 54:38.0 +05:45.1
49 48 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+1+1+2 5 54:39.1 +05:46.2
50 13 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 54:54.7 +06:01.8
51 35 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+2+2 6 54:56.8 +06:03.9
52 72 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+0+2 4 54:57.6 +06:04.7
53 27 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 55:00.6 +06:07.7
54 68 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 55:05.8 +06:12.9
55 84 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 55:21.6 +06:28.7
56 63 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 55:23.0 +06:30.1
57 100 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 55:32.2 +06:39.3
58 21 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+1 5 55:45.4 +06:52.5
59 76 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+1 5 55:47.4 +06:54.5
60 2 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 55:50.3 +06:57.4
61 60 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+1+1 7 55:53.7 +07:00.8
62 25 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+2 8 56:01.0 +07:08.1
63 64 Аликин Юрий 1993 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+0+1+0 3 56:04.3 +07:11.4
64 103 Шорохов Николай 1988 МС 1+1+1+1 4 56:31.6 +07:38.7
65 9 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+2+3+0 7 56:54.4 +08:01.5
66 87 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 57:11.8 +08:18.9
67 74 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 57:15.2 +08:22.3
68 79 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 57:15.7 +08:22.8
69 61 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 1+0+0+1 2 57:23.8 +08:30.9
70 32 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 0+1+2+1 4 57:27.3 +08:34.4
71 30 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 2+0+2+1 5 57:28.1 +08:35.2
72 86 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+1 4 57:31.7 +08:38.8
73 99 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 57:50.2 +08:57.3
74 29 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+0+4+2 8 58:32.5 +09:39.6
75 45 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+2+0 6 58:40.4 +09:47.5
76 18 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+1 7 58:40.9 +09:48.0
77 92 Гуренков Дмитрий 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 58:41.9 +09:49.0
78 58 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+0+2+3 7 58:47.8 +09:54.9
79 102 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 58:54.0 +10:01.1
80 7 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+3 9 58:57.4 +10:04.5
81 81 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+3+0+2 7 58:59.1 +10:06.2
82 8 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+2+2 8 59:03.6 +10:10.7
83 12 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 59:04.2 +10:11.3
84 98 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+4+1 7 59:24.3 +10:31.4
85 95 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+3+2 8 59:24.6 +10:31.7
86 75 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0+4+1 5 59:31.3 +10:38.4
87 23 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 59:31.9 +10:39.0
88 31 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 1+3+2+1 7 1:00:13.8 +11:20.9
89 47 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 4+2+1+0 7 1:00:17.1 +11:24.2
90 88 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 2+2+1+2 7 1:00:17.5 +11:24.6
91 94 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+2 10 1:00:19.3 +11:26.4
92 97 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+2+2 8 1:00:46.2 +11:53.3
93 90 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 1+2+2+3 8 1:00:53.6 +12:00.7
94 11 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+2 9 1:00:53.7 +12:00.8
95 6 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3+1+1 6 1:01:58.7 +13:05.8
96 80 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+4+3 10 1:02:05.3 +13:12.4
97 83 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+4+2+2 10 1:02:07.3 +13:14.4
98 69 Дубков Алексей 1993 1 разряд Камчатский край (КАМ) 5+2+3+3 13 1:25:07.4 +36:14.5
DNS 78 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР)
DNS 91 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 93 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР)
DNS 15 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ)
DNS 42 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13