Мужчины 7,5 км Спринт-Кросс
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 36 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:35.01 00:00
2 75 Баландин Сергей 1982 ЗМС 0+1 1 26:45.01 +01:09.01
3 91 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 27:06.01 +01:31.0
4 19 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 0+2 2 27:21.0 +01:45.0
5 90 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:25.01 +01:49.01
6 45 Дюжев Дмитрий 1990 0+2 2 27:26.01 +01:50.01
7 33 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:31.0 +01:55.0
8 27 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 27:34.01 +01:58.01
9 60 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:42.01 +02:07.0
10 10 Панкратов Николай 1982 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:46.0 +02:10.0
11 34 Снегирёв Трофим 1990 МС Томская область  (ТОМ) 0+0 0 27:55.0 +02:19.0
12 82 Елисеев Николай 1982 МС 1+0 1 27:57.01 +02:21.01
13 24 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:59.0 +02:23.01
14 15 Улижов Вадим 1977 МС Мурманская область 0+3 3 27:59.01 +02:24.0
15 23 Верещагин Олег 1991 МС 0+0 0 28:04.01 +02:28.01
16 48 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 28:13.0 +02:37.0
17 58 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2 2 28:18.01 +02:42.01
18 89 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+2 4 28:20.01 +02:44.01
19 74 Черноус Алексей 1988 1+1 2 28:22.0 +02:46.0
20 26 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:26.01 +02:50.01
21 56 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 1+2 3 28:30.0 +02:54.0
22 21 Колесниченко Виталий 1990 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:33.01 +02:57.01
23 79 Гилазов Ринат 1987 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 28:33.01 +02:57.01
24 39 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР) 1+2 3 28:38.0 +03:02.01
25 3 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:39.0 +03:03.01
25 12 Шарипов Марсель 1985 МС 2+0 2 28:39.0 +03:03.01
27 76 Зотов Сергей 1987 МС 3+2 5 28:41.0 +03:05.0
28 2 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:41.01 +03:06.0
29 71 Жернов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+2 4 28:45.01 +03:09.01
30 22 Колодийчук Олег 1988 МС 0+1 1 28:45.01 +03:10.0
31 13 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:50.0 +03:14.01
32 38 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:02.0 +03:26.0
33 96 Липенкин Сергей 1993 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 29:12.01 +03:36.01
34 18 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:16.0 +03:40.0
35 49 Попов Илья 1991 МС 3+1 4 29:16.01 +03:40.01
36 11 Мусалимов Ростислав 1986 МС 0+3 3 29:17.0 +03:41.0
37 94 Евсюков Артём 1991 МС 0+4 4 29:18.01 +03:43.0
38 29 Фятхутдинов Артём 1992 КМС 1+3 4 29:20.01 +03:44.01
39 55 Коровин Егор 1990 МС 1+2 3 29:22.0 +03:46.0
41 69 Моисеев Егор 1992 МС 1+1 2 29:31.01 +03:55.01
42 73 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:32.0 +03:56.0
43 42 Бабояков Артём 1991 1+3 4 29:32.01 +03:57.0
44 46 Блинов Дмитрий 1987 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+2 3 29:35.01 +03:59.01
45 92 Севостьянов Иван 1989 МС 2+2 4 29:37.0 +04:01.01
46 52 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 29:38.0 +04:02.0
47 32 Яковлев Александр 1992 МС 1+0 1 29:43.0 +04:07.0
48 70 Волков Александр 1989 МС 1+3 4 29:43.01 +04:07.01
49 51 Семаков Владимир 1985 МСМК 2+0 2 29:44.01 +04:08.01
50 9 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 1+2 3 29:45.0 +04:09.0
51 30 Клыков Владимир 1991 МС Курганская область (КРГ) 1+2 3 29:46.0 +04:10.01
52 93 Веденин Андрей 1984 МС 1+2 3 29:49.0 +04:13.0
53 67 Мерзляков Александр 1992 МС 0+1 1 29:53.01 +04:17.01
54 66 Базеев Станислав 1987 МС 2+2 4 29:59.0 +04:23.0
55 44 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:01.0 +04:25.0
56 20 Бортников Сергей 1992 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 30:02.0 +04:26.0
57 6 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 30:04.01 +04:28.01
58 28 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+3 5 30:05.01 +04:29.01
59 81 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР) 3+3 6 30:07.0 +04:31.0
60 65 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:07.01 +04:32.0
61 31 Козлов Никита 1992 МС 1+1 2 30:09.0 +04:33.0
62 47 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 30:13.01 +04:37.01
63 8 Подобаев Сергей 1989 МС 1+1 2 30:15.0 +04:39.0
64 41 Сотников Сергей 1988 МС 0+1 1 30:16.01 +04:40.01
65 77 Тимеев Геннадий 1990 МС 2+0 2 30:17.0 +04:41.0
66 88 Прокуденков Иван 1991 Санкт-Петербург 1+3 4 30:20.01 +04:45.0
67 37 Рычков Сергей 1990 МС 2+2 4 30:23.0 +04:47.0
68 43 Соловьев Александр 1992 КМС 1+2 3 30:23.0 +04:47.0
69 97 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 30:26.0 +04:50.01
70 95 Шмыков Евгений 1991 МС 1+2 3 30:31.0 +04:55.0
71 61 Жевлаков Евгений 1990 МС 2+2 4 30:36.0 +05:00.01
72 68 Савин Александр 1991 МС 2+1 3 30:45.01 +05:09.01
73 54 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:51.0 +05:15.0
74 86 Шунихин Александр 1992 1+2 3 30:53.01 +05:17.01
75 16 Сурков Георгий 1990 КМС Санкт-Петербург 0+2 2 30:56.01 +05:21.0
76 72 Тургенев Андрей 1989 МС 0+2 2 31:02.01 +05:27.0
77 78 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:06.01 +05:31.0
78 83 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 31:09.01 +05:33.01
79 98 Аликин Юрий 1993 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+0 2 31:15.0 +05:39.0
80 17 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 31:15.0 +05:39.0
81 25 Филиппов Константин 1990 КМС Республика Коми 5+3 8 31:39.01 +06:03.01
82 84 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 31:57.0 +06:21.0
83 14 Кузьмин Александр 1991 МС Псковская область (ПСК) 0+2 2 31:58.0 +06:22.01
84 50 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 2+3 5 32:37.0 +07:01.0
85 62 Доскалов Алексей 1991 КМС Московская область (МОС) 3+2 5 32:37.01 +07:02.0
86 7 Соха Иван 1992 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 32:47.0 +07:11.0
87 35 Адодин Никита 1992 КМС 2+2 4 33:12.01 +07:36.01
88 1 Кудряшов Кирилл 1987 МС 2+1 3 33:32.01 +07:56.01
DSQ 87 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 4 Митяев Артём 1992 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 5 Бочарников Сергей 1988 МС
DNS 53 Прокунин Андрей 1978 МСМК
DNS 57 Васильев Виктор 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 59 Кононов Дмитрий 1990 МС
DNS 63 Давлетшин Рустем 1988 МС
DNS 64 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 80 Дубасов Андрей 1984
DNS 85 Алыпов Вячеслав 1981 МСМК

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13