Суперперсьют квалификация 4.5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 13:42.8 00:00
2 29 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 13:49.8 +00:07.0
3 43 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:01.9 +00:19.1
4 28 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:04.6 +00:21.8
5 55 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:11.1 +00:28.3
6 30 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 14:16.6 +00:33.8
7 40 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 14:18.3 +00:35.5
8 3 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:29.8 +00:47.0
9 7 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 14:31.1 +00:48.3
10 49 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 14:34.3 +00:51.5
11 24 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:38.1 +00:55.3
12 21 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 14:38.4 +00:55.6
13 25 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 14:40.2 +00:57.4
14 39 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0 0 14:44.6 +01:01.8
14 56 Подобаев Сергей 1989 МС 0+0 0 14:44.6 +01:01.8
16 1 Неверов Сергей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 14:46.3 +01:03.5
17 61 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 14:47.8 +01:05.0
18 33 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 14:50.8 +01:08.0
19 66 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:51.8 +01:09.0
20 52 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 14:54.0 +01:11.2
21 57 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:54.4 +01:11.6
22 2 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 14:57.4 +01:14.6
23 45 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 14:57.9 +01:15.1
24 10 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:59.1 +01:16.3
25 38 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 14:59.8 +01:17.0
26 5 Вилионис Андрей 1994 МС 0+0 0 15:05.8 +01:23.0
27 22 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:09.4 +01:26.6
28 48 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 15:11.2 +01:28.4
29 9 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+0 0 15:14.7 +01:31.9
30 12 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 15:15.5 +01:32.7
31 11 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:18.5 +01:35.7
32 60 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:19.4 +01:36.6
33 54 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 0+0 0 15:20.3 +01:37.5
34 26 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+0 0 15:20.8 +01:38.0
35 65 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 0+0 0 15:22.1 +01:39.3
36 53 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:23.2 +01:40.4
37 67 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 15:23.7 +01:40.9
38 20 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 15:25.6 +01:42.8
39 31 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 15:27.9 +01:45.1
40 27 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 15:29.2 +01:46.4
41 62 Алехин Иван 1993 МС 0+0 0 15:29.9 +01:47.1
42 18 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 15:30.3 +01:47.5
43 41 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+0 0 15:40.3 +01:57.5
44 35 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0 0 15:50.7 +02:07.9
45 15 Пирогов Максим 1994 МС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 15:54.7 +02:11.9
46 50 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 15:58.7 +02:15.9
47 58 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 15:59.4 +02:16.6
48 32 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 16:02.5 +02:19.7
49 68 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 16:15.0 +02:32.2
50 63 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 16:28.7 +02:45.9
DSQ 4 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ)
DSQ 6 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DSQ 8 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 13 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ)
DSQ 16 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК)
DSQ 23 Филонов Александр 1995 КМС Республика Бурятия (БУР)
DSQ 34 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 36 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DSQ 37 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 42 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ)
DSQ 44 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 46 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС)
DSQ 47 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ)
DSQ 59 Елхин Дмитрий 1989 МСМК
DNS 14 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 17 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 19 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР)
DNS 64 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Зайникаев Евгений 1995 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13